LWL-Patchkabel

Filter

Anzeige 1 - 20 von 537 Produkten
Produkte pro Seite
Sortieren nach
Beschreibung Preis Anschluss A Anschluss B Länge Faser Typ Mode Kommunikationskanal Aderdurchmesser Mantelfarbe Betriebstemperatur min. Betriebstemperatur max. Anschluss A Typ Anschluss B Typ CAD-Zeichnung Datenrate
RS Best.-Nr. 255-8393
Herst. Teile-Nr.944 3D5D 05.0 944 3D0
MarkeAmphenol
78,01 €
Stück
FC/APC FC/APC 500mm - Single Mode - 9/125µm - - - FC/APC FC/APC - -
RS Best.-Nr. 536-7156
MarkeRS Pro
19,20 €
Stück
LC LC 1m OM2 Multi Mode Duplex 50/125µm Orange - - LC LC - -
RS Best.-Nr. 535-7317
MarkeRS Pro
39,82 €
Stück
ST ST 10m OM2 Multi Mode Duplex 50/125µm Orange - - ST ST - -
RS Best.-Nr. 536-7106
MarkeRS Pro
19,20 €
Stück
LC LC 1m OM1 Multi Mode Duplex 62.5/125µm Orange - - LC LC - -
RS Best.-Nr. 536-6917
MarkeRS Pro
14,46 €
Stück
ST SC 3m OM2 Multi Mode Duplex 50/125µm Orange - - ST SC - -
RS Best.-Nr. 536-7358
MarkeRS Pro
15,99 €
Stück
LC ST 2m OM1 Multi Mode Duplex 62.5/125µm Orange - - LC ST - -
RS Best.-Nr. 536-6490
MarkeRS Pro
9,93 €
Stück
ST ST 1m OM3 Multi Mode Duplex 50/125µm Violett - - ST ST - -
RS Best.-Nr. 738-8534
MarkeRS Pro
56,02 €
Stück
E2000/APC FC 1m OS1 Single Mode Simplex 9/125µm Gelb - - E2000/APC FC - -
RS Best.-Nr. 535-7272
MarkeRS Pro
22,46 €
Stück
ST ST 1m OM2 Multi Mode Duplex 50/125µm Orange - - ST ST - -
RS Best.-Nr. 818-8852
Herst. Teile-Nr.HFBR-RNS001Z
MarkeBroadcom
5,57 €
Stück
- - 1m - Single Mode - 1060µm Schwarz - - - - - -
RS Best.-Nr. 536-6686
MarkeRS Pro
18,98 €
Stück
SC SC 5m OS1 Single Mode Duplex 9/125µm Gelb - - SC SC - -
RS Best.-Nr. 818-8858
Herst. Teile-Nr.HFBR-RLS010Z
MarkeBroadcom
13,00 €
Stück
- - 10m - Single Mode - 1060µm Schwarz - - - - - -
RS Best.-Nr. 738-8546
MarkeRS Pro
40,65 €
Stück
E2000/APC E2000/APC 2m OS1 Single Mode Simplex 9/125µm Gelb - - E2000/APC E2000/APC - -
RS Best.-Nr. 536-8660
MarkeRS Pro
5,91 €
Stück
LC Anschlusslitze 1m OM1 Multi Mode - 62.5/125µm Weiß - - LC Anschlusslitze - -
RS Best.-Nr. 425-8607
MarkeRS Pro
120,28 €
Stück
SMA SMA 25m - Multi Mode Simplex 0.2mm - - - SMA SMA - -
RS Best.-Nr. 536-7465
MarkeRS Pro
9,89 €
Stück
MTRJ SC 1m OM2 Multi Mode Duplex 50/125µm Orange - - MTRJ SC - -
RS Best.-Nr. 536-7213
MarkeRS Pro
13,97 €
Stück
SC SC 3m OM2 Multi Mode Duplex 50/125µm Orange - - SC SC - -
RS Best.-Nr. 755-9953
Herst. Teile-Nr.HFBR-RLS001Z
MarkeBroadcom
4,98 €
Stück
Einrastend, HFBR-RL Simplex Einrastend, HFBR-RL Simplex 1m - Single Mode Simplex 1.06mm Schwarz - - Einrastend, Simplex Einrastend, Simplex - -
RS Best.-Nr. 536-6670
MarkeRS Pro
24,61 €
Stück
SC SC 10m OS1 Single Mode Duplex 9/125µm Gelb - - SC SC - -
RS Best.-Nr. 818-8868
Herst. Teile-Nr.HFBR-RTD010Z
MarkeBroadcom
22,87 €
Stück
- - 10m - Single Mode - 1060µm Schwarz - - - - - -

LWL-Patchkabel

Mit einer der größten verfügbaren Produktpaletten von LWL-Patchkabel sowie Lieferung ab Lager von tausenden Produkten aus dem Bereich Kabel & Leitungen und der Qualitäts-Verpflichtung, ist es keine Besonderheit, dass Kunden in vielen Ländern weltweit online bei RS kaufen. Als registrierter Kunde von RS Online haben Sie immer alle Information zum Lagerbestand unserer Produkten aus dem Bereich LWL-Patchkabel, sowie zu Ihren Bestellungen. Um in unser Sortiment aufgenommen zu werden, müssen die Produkte aus dem Gebiet LWL-Patchkabel höchste Qualitäts- und Sicherheitsstandards entsprechen, so dass Sie auf unser Angebot jederzeit verlassen können. Wir bieten nicht nur eine technische Übersicht unser Auswahl an Netzwerkkabel, sondern wir werden von fachkundigen Ingenieuren mit Informationen und Tipps versorgt. Unsere Website ist schnell und einfach in ihrer Handhabung. Verfeinern Sie Ihre Suche nach Fibre Data, TE Connectivity oder jedem anderen LWL-Patchkabel Hersteller, und sortieren Sie Ihre Ergebnisse nach Produktmarke, Preis oder Attributwerten. Mehrere Millionen Attributwerte und tausende Datenblätter helfen bei der Auswahl der passenden Produkts.
© RS Components GmbH Hessenring 13b, 64546 Mörfelden-Walldorf