Ethernet-Medienkonverter

Filter

Anzeige 21 - 40 von 46 Produkten
Produkte pro Seite
Beschreibung Preis Netzwerkgeschwindigkeit Optische Betriebsart Faser Typ Maximale Übertragungsdistanz Maximale Datenübertragungsrate Anschluss
RS Best.-Nr. 138-5598
Herst. Teile-Nr.ET91000SC2
MarkeStartech
195,20 €
Stück
Stück
10/100/1000Mbit/s Halbduplex/Vollduplex Multi Mode 550m 2000Mbit/s RJ45, SC
RS Best.-Nr. 192-9615
Herst. Teile-Nr.ET91000SFP2C
MarkeStartech
156,41 €
Stück
Stück
- - - - - RJ45, SFP
RS Best.-Nr. 893-6821
Herst. Teile-Nr.1241400000
352,35 €
Stück
Stück
- - - - - -
RS Best.-Nr. 179-7998
Herst. Teile-Nr.MCMGBSCSM10
MarkeStartech
209,80 €
Stück
Stück
10/100/1000Mbit/s Vollduplex Single Mode 10km 1000Mbit/s RJ45, SC
RS Best.-Nr. 138-5596
Herst. Teile-Nr.ET1000S40LC2
MarkeStartech
523,39 €
Stück
Stück
10/100/1000Mbit/s Halbduplex/Vollduplex Single Mode 40km 2000Mbit/s LC, RJ45
RS Best.-Nr. 138-5575
Herst. Teile-Nr.MCM1110MMLC
MarkeStartech
147,58 €
Stück
Stück
10/100/1000Mbit/s Vollduplex Multi Mode 550m 1000Mbit/s LC, RJ45
RS Best.-Nr. 186-3924
Herst. Teile-Nr.POEINJ1GW
MarkeStartech
112,15 €
Stück
Stück
- Vollduplex - 100m 2000Mbit/s RJ45
RS Best.-Nr. 138-5547
Herst. Teile-Nr.ET91000LC2
MarkeStartech
240,31 €
Stück
Stück
10/100/1000Mbit/s Halbduplex/Vollduplex Multi Mode 550m 2000Mbit/s LC, RJ45
RS Best.-Nr. 124-3340
Herst. Teile-Nr.2702439
820,00 €
Stück
Stück
- - - - - -
RS Best.-Nr. 138-5550
Herst. Teile-Nr.ET91000SM20
MarkeStartech
318,39 €
Stück
Stück
10/100/1000Mbit/s Halbduplex/Vollduplex Single Mode 20km 2000Mbit/s LC, RJ45
RS Best.-Nr. 186-3929
Herst. Teile-Nr.MCM110SC2GB
MarkeStartech
72,10 €
Stück
Stück
- Halbduplex/Vollduplex Multi Mode 2km 10/100Mbit/s RJ45, SC
RS Best.-Nr. 138-5573
Herst. Teile-Nr.ET90110SC2
MarkeStartech
99,31 €
Stück
Stück
10/100Mbit/s Halbduplex/Vollduplex Multi Mode 2km 2000Mbit/s RJ45, SC
RS Best.-Nr. 196-3877
Herst. Teile-Nr.ETCHS2U
MarkeStartech
943,51 €
Stück
Stück
- - - - - Ethernet
RS Best.-Nr. 186-3926
Herst. Teile-Nr.ET10GSFP
MarkeStartech
1.593,25 €
Stück
Stück
- Vollduplex - 9.6km 20000Mbit/s RJ45, SFP
RS Best.-Nr. 179-8000
Herst. Teile-Nr.MCM1110SFP
MarkeStartech
98,98 €
Stück
Stück
10/100/1000Mbit/s Vollduplex Single Mode 550m 1000Mbit/s RJ45, SC
RS Best.-Nr. 186-3927
Herst. Teile-Nr.ET91000LCOAM
MarkeStartech
288,46 €
Stück
Stück
1000Mbit/s Vollduplex Multi Mode 550m 1250Mbit/s LC, RJ45
RS Best.-Nr. 179-7975
Herst. Teile-Nr.110VDSLEXTGB
MarkeStartech
458,31 €
Stück
Stück
10/100Mbit/s Halbduplex/Vollduplex Single Mode - - RJ45
RS Best.-Nr. 138-5549
Herst. Teile-Nr.ET91000SM10
MarkeStartech
343,76 €
Stück
Stück
10/100/1000Mbit/s Halbduplex/Vollduplex Single Mode 10km 2000Mbit/s LC, RJ45
RS Best.-Nr. 189-2337
Herst. Teile-Nr.R151060
136,50 €
Stück
Stück
- - - - - -
RS Best.-Nr. 138-5588
Herst. Teile-Nr.POEINJ4G
MarkeStartech
182,25 €
Stück
Stück
10/100/1000Mbit/s - - - - -