Optische SFP-Transceivermodule

Filter

Anzeige 1 - 20 von 156 Produkten
Produkte pro Seite
Beschreibung Preis Kompatible Marken Netzwerkgeschwindigkeit Optische Betriebsart Faser Typ Maximale Übertragungsdistanz Maximale Datenübertragungsrate Anschluss
RS Best.-Nr. 121-8109
Herst. Teile-Nr.AGM731F
MarkeNetgear
178,98 €
Stück
Stück
- - - - - - -
RS Best.-Nr. 123-6852
Herst. Teile-Nr.SFPE-010-1000-NE-32
MarkeSamtec
53,75 €
Stück
Stück
- - - - - - -
RS Best.-Nr. 123-6853
Herst. Teile-Nr.SFPE-010-2000-NE-32
MarkeSamtec
38,45 €
Stück
Stück
- - - - - - -
RS Best.-Nr. 193-0194
Herst. Teile-Nr.SFPLCCAP10
MarkeStartech
9,30 €
Stück
Stück
HP - - - - - -
NEU
RS Best.-Nr. 197-5233
Herst. Teile-Nr.J9153D-ST
MarkeStartech
551,43 €
Stück
Stück
HP - - Single Mode 39911.73m 10000Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 186-4011
Herst. Teile-Nr.QSFP40GAO10M
MarkeStartech
833,30 €
Stück
Stück
MSA 40000Mbit/s - - - 40Gbit/s QSFP
NEU
RS Best.-Nr. 197-5224
Herst. Teile-Nr.SFP-10G-BX-U-40-ST
MarkeStartech
215,82 €
Stück
Stück
Cisco - - Single Mode 39911.73m 10000Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 193-0200
Herst. Teile-Nr.MASFP10GBLR
MarkeStartech
627,17 €
Stück
Stück
- - Vollduplex Single Mode 10km - SFP
RS Best.-Nr. 138-5555
Herst. Teile-Nr.SFPCMM3M
MarkeStartech
68,52 €
Stück
Stück
Cisco - - Multi Mode 3m - -
NEU
RS Best.-Nr. 197-5225
Herst. Teile-Nr.SFP-10G-BX-U-60-ST
MarkeStartech
335,60 €
Stück
Stück
Cisco - - Single Mode 39911.73m 10000Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 186-3976
Herst. Teile-Nr.QSFP40GPC05M
MarkeStartech
161,20 €
Stück
Stück
MSA 40000Mbit/s - - - 40Gbit/s QSFP
NEU
RS Best.-Nr. 197-5234
Herst. Teile-Nr.J9150D-ST
MarkeStartech
65,53 €
Stück
Stück
HP - - Multi Mode 300m 10000Mbit/s LC
NEU
RS Best.-Nr. 197-5226
Herst. Teile-Nr.EG3D0000086-ST
MarkeStartech
39,54 €
Stück
Stück
- - - Multi Mode 550m 10000Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 186-3967
Herst. Teile-Nr.SFP1000BXDST
MarkeStartech
122,20 €
Stück
Stück
MSA 1000Mbit/s Vollduplex Single Mode 10km 1.25Gbit/s LC
NEU
RS Best.-Nr. 197-5240
Herst. Teile-Nr.SFPP10GESRST
MarkeStartech
187,57 €
Stück
Stück
Juniper - - Multi Mode 300m 10000Mbit/s LC
NEU
RS Best.-Nr. 197-5222
Herst. Teile-Nr.SFP-10G-BX-D-40-ST
MarkeStartech
215,82 €
Stück
Stück
Cisco - - Single Mode 39911.73m 10000Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 186-3978
Herst. Teile-Nr.QSFP40GPC1M
MarkeStartech
182,00 €
Stück
Stück
MSA 40000Mbit/s - - - 40Gbit/s QSFP
RS Best.-Nr. 186-3956
Herst. Teile-Nr.JD119BST
MarkeStartech
84,50 €
Stück
Stück
HP 1000Mbit/s Vollduplex Single Mode 10km 1.25Gbit/s LC
NEU
RS Best.-Nr. 197-5247
Herst. Teile-Nr.SFP-10GBASE-SR-ST
MarkeStartech
65,53 €
Stück
Stück
MSA - - Multi Mode 300m 10000Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 186-3989
Herst. Teile-Nr.QSFP4SFPPC1M
MarkeStartech
232,70 €
Stück
Stück
MSA 40000Mbit/s - - - 40Gbit/s QSFP