Optische SFP-Transceivermodule

Filter

Anzeige 1 - 16 von 16 Produkten
Produkte pro Seite
Sortieren nach
Beschreibung Preis Optische Betriebsart Faser Typ Maximale Übertragungsdistanz Maximale Datenübertragungsrate Anschluss
NEU
RS Best.-Nr. 138-5556
Herst. Teile-Nr.SFPCMM5M
MarkeStartech
195,38 €
Stück
- Multi Mode 5m - -
NEU
RS Best.-Nr. 138-5601
Herst. Teile-Nr.SFPGESST
MarkeStartech
78,38 €
Stück
Halbduplex/Vollduplex Multi Mode 550m 1250Mbit/s LC
NEU
RS Best.-Nr. 138-5562
Herst. Teile-Nr.SFPGLCLHSMST
MarkeStartech
95,93 €
Stück
Halbduplex/Vollduplex Multi Mode 10km 1250Mbit/s LC
NEU
RS Best.-Nr. 138-5591
Herst. Teile-Nr.GLCLHSMDST
MarkeStartech
114,65 €
Stück
Vollduplex Multi Mode 10km 1250Mbit/s LC
NEU
RS Best.-Nr. 138-5555
Herst. Teile-Nr.SFPCMM3M
MarkeStartech
116,99 €
Stück
- Multi Mode 3m - -
NEU
RS Best.-Nr. 138-5593
Herst. Teile-Nr.J4858CST
MarkeStartech
86,57 €
Stück
Halbduplex/Vollduplex Multi Mode 550m 1250Mbit/s LC
NEU
RS Best.-Nr. 138-5552
Herst. Teile-Nr.SFP10GSRST
MarkeStartech
456,29 €
Stück
Vollduplex Multi Mode 300m 1110Mbit/s LC
NEU
RS Best.-Nr. 138-5592
Herst. Teile-Nr.GLCTST
MarkeStartech
102,95 €
Stück
- - 100m 1000Mbit/s RJ45
NEU
RS Best.-Nr. 138-5590
Herst. Teile-Nr.453154B21ST
MarkeStartech
155,60 €
Stück
- - 100m 1000Mbit/s RJ45
NEU
RS Best.-Nr. 138-5561
Herst. Teile-Nr.SFPC1110
MarkeStartech
102,95 €
Stück
- - 100m 1250Mbit/s RJ45
NEU
RS Best.-Nr. 138-5553
Herst. Teile-Nr.SFPGLCSXMMST
MarkeStartech
74,87 €
Stück
Halbduplex/Vollduplex Multi Mode 550m 1250Mbit/s LC
NEU
RS Best.-Nr. 138-5600
Herst. Teile-Nr.SFPG1320C
MarkeStartech
133,37 €
Stück
Halbduplex/Vollduplex Single Mode 20km 1250Mbit/s LC
NEU
RS Best.-Nr. 138-5554
Herst. Teile-Nr.455883B21ST
MarkeStartech
407,15 €
Stück
Vollduplex Multi Mode 300m 1110Mbit/s LC
NEU
RS Best.-Nr. 138-5589
Herst. Teile-Nr.SFPCMM1M
MarkeStartech
94,76 €
Stück
- Multi Mode 1m - -
NEU
RS Best.-Nr. 138-5594
Herst. Teile-Nr.J4859CST
MarkeStartech
109,97 €
Stück
Vollduplex Multi Mode 550m 1250Mbit/s LC
NEU
RS Best.-Nr. 138-5595
Herst. Teile-Nr.J8177CST
MarkeStartech
113,48 €
Stück
- - 100m 1000Mbit/s RJ45