Optische SFP-Transceivermodule

Filter

Anzeige 1 - 20 von 110 Produkten
Produkte pro Seite
Beschreibung Preis Kompatible Marken Netzwerkgeschwindigkeit Optische Betriebsart Faser Typ Maximale Übertragungsdistanz Maximale Datenübertragungsrate Anschluss
NEU
RS Best.-Nr. 186-3992
Herst. Teile-Nr.SFPH10GACU10
MarkeStartech
271,70 €
Stück
Stück
Cisco - - - - - SFP
NEU
RS Best.-Nr. 186-2767
Herst. Teile-Nr.SFPH10GBCU6M
MarkeStartech
172,90 €
Stück
Stück
- - - - - - -
NEU
RS Best.-Nr. 186-2763
Herst. Teile-Nr.SFPH10GBCU15
MarkeStartech
80,60 €
Stück
Stück
- - - - - - -
NEU
RS Best.-Nr. 186-3935
Herst. Teile-Nr.JD096CST
MarkeStartech
59,80 €
Stück
Stück
HP - - - - - SFP
NEU
RS Best.-Nr. 186-3961
Herst. Teile-Nr.MASFP1GBTXST
MarkeStartech
105,30 €
Stück
Stück
- 10/100/1000Mbit/s Vollduplex - 100m - RJ45
RS Best.-Nr. 138-5595
Herst. Teile-Nr.J8177CST
MarkeStartech
90,78 €
Stück
Stück
HP - - - 100 1000 RJ45
NEU
RS Best.-Nr. 186-3946
Herst. Teile-Nr.J9283BST
MarkeStartech
78,00 €
Stück
Stück
HP - - - - - SFP
NEU
RS Best.-Nr. 186-4000
Herst. Teile-Nr.SFP10GSRSST
MarkeStartech
444,60 €
Stück
Stück
Cisco - Vollduplex Multi Mode 300m - LC
NEU
RS Best.-Nr. 186-3950
Herst. Teile-Nr.SFP1000TXST
MarkeStartech
79,30 €
Stück
Stück
- 1000Mbit/s Vollduplex - 100m - RJ45
NEU
RS Best.-Nr. 186-3957
Herst. Teile-Nr.SFP10GPC2M
MarkeStartech
89,70 €
Stück
Stück
- - - - - - SFP
NEU
RS Best.-Nr. 186-2766
Herst. Teile-Nr.SFPH10GBACU7
MarkeStartech
172,90 €
Stück
Stück
- - - - - - -
NEU
RS Best.-Nr. 186-3945
Herst. Teile-Nr.SFP10GPC1M
MarkeStartech
76,70 €
Stück
Stück
- - - - - - SFP
NEU
RS Best.-Nr. 186-3999
Herst. Teile-Nr.SFP10GBLRMST
MarkeStartech
401,70 €
Stück
Stück
- - Vollduplex Multi Mode 220m - LC
NEU
RS Best.-Nr. 186-3949
Herst. Teile-Nr.JD089BST
MarkeStartech
79,30 €
Stück
Stück
HP 10/100/1000Mbit/s Vollduplex - 100m - RJ45
NEU
RS Best.-Nr. 186-3993
Herst. Teile-Nr.SFP10GAC10M
MarkeStartech
271,70 €
Stück
Stück
- - - - - - SFP
NEU
RS Best.-Nr. 186-3959
Herst. Teile-Nr.MASFP1GBLX10
MarkeStartech
100,10 €
Stück
Stück
- 1000Mbit/s Vollduplex Single Mode 10km - LC
RS Best.-Nr. 138-5592
Herst. Teile-Nr.GLCTST
MarkeStartech
88,10 €
Stück
Stück
Cisco - - - 100 1000 RJ45
RS Best.-Nr. 179-8002
Herst. Teile-Nr.J9151AST
MarkeStartech
633,90 €
Stück
Stück
HP - Vollduplex Single Mode 10 - LC
NEU
RS Best.-Nr. 186-3994
Herst. Teile-Nr.QSFP4SFPPC2M
MarkeStartech
276,90 €
Stück
Stück
- - - - - 10 (SFP) Gbit/s, 40 (QSFP) Gbit/s -
NEU
RS Best.-Nr. 186-2765
Herst. Teile-Nr.SFPH10GBCU25
MarkeStartech
84,50 €
Stück
Stück
- - - - - - -