Optische SFP-Transceivermodule

Filter

Anzeige 41 - 60 von 151 Produkten
Produkte pro Seite
Beschreibung Preis Kompatible Marken Netzwerkgeschwindigkeit Optische Betriebsart Faser Typ Maximale Übertragungsdistanz Maximale Datenübertragungsrate Anschluss
RS Best.-Nr. 186-3979
Herst. Teile-Nr.SFP10GAC7M
MarkeStartech
174,73 €
Stück
Stück
MSA 10000Mbit/s - - - 10Gbit/s SFP
RS Best.-Nr. 186-3945
Herst. Teile-Nr.SFP10GPC1M
MarkeStartech
72,24 €
Stück
Stück
MSA 10000Mbit/s - - - 10Gbit/s SFP
RS Best.-Nr. 193-0202
Herst. Teile-Nr.SFPSXMM
MarkeStartech
105,51 €
Stück
Stück
- 1000Mbit/s Vollduplex Multi Mode 550m - SFP
RS Best.-Nr. 186-3936
Herst. Teile-Nr.J9281BST
MarkeStartech
57,84 €
Stück
Stück
HP 10000Mbit/s - - - 10Gbit/s SFP
RS Best.-Nr. 197-5233
Herst. Teile-Nr.J9153D-ST
MarkeStartech
625,45 €
Stück
Stück
HP - - Single Mode 39911.73m 10000Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 193-0199
Herst. Teile-Nr.GLCLHSMD10ST
MarkeStartech
883,61 €
Stück
Stück
Cisco 1000Mbit/s Vollduplex - 10km - SFP
RS Best.-Nr. 186-3951
Herst. Teile-Nr.SFP100BLXST
MarkeStartech
75,22 €
Stück
Stück
MSA 100Mbit/s Halbduplex/Vollduplex Single Mode 10km 155Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 193-0197
Herst. Teile-Nr.GLCSXMM10PST
MarkeStartech
723,63 €
Stück
Stück
Cisco 1000Mbit/s Halbduplex/Vollduplex Multi Mode 550m - SFP
RS Best.-Nr. 138-5592
Herst. Teile-Nr.GLCTST
MarkeStartech
108,41 €
Stück
Stück
Cisco - - - 100m 1000Mbit/s RJ45
RS Best.-Nr. 196-3862
Herst. Teile-Nr.QSFP40GAC7M
MarkeStartech
829,06 €
Stück
Stück
MSA - - - - - SFP
RS Best.-Nr. 186-3984
Herst. Teile-Nr.QSFP40GPC3M
MarkeStartech
194,80 €
Stück
Stück
MSA 40000Mbit/s - - - 40Gbit/s QSFP
RS Best.-Nr. 193-0200
Herst. Teile-Nr.MASFP10GBLR
MarkeStartech
787,04 €
Stück
Stück
- - Vollduplex Single Mode 10km - SFP
RS Best.-Nr. 186-3968
Herst. Teile-Nr.SFP1000BXUST
MarkeStartech
115,88 €
Stück
Stück
MSA 1000Mbit/s Vollduplex Single Mode 10km 1.25Gbit/s LC
RS Best.-Nr. 197-5229
Herst. Teile-Nr.EW3P0000557-ST
MarkeStartech
70,20 €
Stück
Stück
- - - Multi Mode 300m 10000Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 186-3933
Herst. Teile-Nr.JD095CST
MarkeStartech
48,75 €
Stück
Stück
HP 10000Mbit/s - - - 10Gbit/s SFP
RS Best.-Nr. 193-0201
Herst. Teile-Nr.EXSFP10GESRS
MarkeStartech
349,92 €
Stück
Stück
Juniper - Vollduplex Multi Mode 300m - SFP
RS Best.-Nr. 186-3970
Herst. Teile-Nr.EXSFP10GEDA3
MarkeStartech
126,43 €
Stück
Stück
Juniper 10000Mbit/s - - - 10Gbit/s SFP
RS Best.-Nr. 186-3935
Herst. Teile-Nr.JD096CST
MarkeStartech
48,75 €
Stück
Stück
HP 10000Mbit/s - - - 10Gbit/s SFP
RS Best.-Nr. 138-5594
Herst. Teile-Nr.J4859CST
MarkeStartech
61,58 €
Stück
Stück
HP - Vollduplex Multi Mode 550m 1250Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 186-3948
Herst. Teile-Nr.JD118BST
MarkeStartech
55,51 €
Stück
Stück
HP 1000Mbit/s Vollduplex Multi Mode 550m 1.25Gbit/s LC