Optische SFP-Transceivermodule

Filter

Anzeige 61 - 80 von 151 Produkten
Produkte pro Seite
Beschreibung Preis Kompatible Marken Netzwerkgeschwindigkeit Optische Betriebsart Faser Typ Maximale Übertragungsdistanz Maximale Datenübertragungsrate Anschluss
RS Best.-Nr. 179-8001
Herst. Teile-Nr.JD092BST
MarkeStartech
421,59 €
Stück
Stück
HP - Vollduplex Multi Mode 300m - LC
RS Best.-Nr. 186-3942
Herst. Teile-Nr.EXSFP1GELXST
MarkeStartech
70,22 €
Stück
Stück
Juniper 1000Mbit/s Vollduplex Single Mode 10km 1.25Gbit/s LC
RS Best.-Nr. 186-3994
Herst. Teile-Nr.QSFP4SFPPC2M
MarkeStartech
263,02 €
Stück
Stück
MSA 40000Mbit/s - - - 40Gbit/s QSFP
RS Best.-Nr. 186-3960
Herst. Teile-Nr.SFP1GELXST
MarkeStartech
94,31 €
Stück
Stück
Juniper 1000Mbit/s Vollduplex Single Mode 10km 1.25Gbit/s LC
RS Best.-Nr. 138-5562
Herst. Teile-Nr.SFPGLCLHSMST
MarkeStartech
100,49 €
Stück
Stück
Cisco - Halbduplex/Vollduplex Multi Mode 10km 1250Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 197-5247
Herst. Teile-Nr.SFP-10GBASE-SR-ST
MarkeStartech
71,84 €
Stück
Stück
MSA - - Multi Mode 300m 10000Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 186-3972
Herst. Teile-Nr.JG081CST
MarkeStartech
97,37 €
Stück
Stück
HP 10000Mbit/s - - - 10Gbit/s SFP
RS Best.-Nr. 186-4015
Herst. Teile-Nr.QSFPH40GAC10
MarkeStartech
1.013,86 €
Stück
Stück
Cisco 40000Mbit/s - - - 40Gbit/s -
RS Best.-Nr. 179-8119
Herst. Teile-Nr.SFP10GLRSST
MarkeStartech
605,75 €
Stück
Stück
Cisco - Vollduplex Single Mode 10km - LC
RS Best.-Nr. 193-0194
Herst. Teile-Nr.SFPLCCAP10
MarkeStartech
11,67 €
Stück
Stück
HP - - - - - -
RS Best.-Nr. 186-3940
Herst. Teile-Nr.SFP10GPC05M
MarkeStartech
68,24 €
Stück
Stück
MSA 10000Mbit/s - - - 10Gbit/s SFP
RS Best.-Nr. 186-3974
Herst. Teile-Nr.EXSFP10GEDA5
MarkeStartech
148,53 €
Stück
Stück
Juniper 10000Mbit/s - - - 10Gbit/s SFP
RS Best.-Nr. 186-4016
Herst. Teile-Nr.SFP10GBTCST
MarkeStartech
1.091,71 €
Stück
Stück
Cisco 10000Mbit/s - Kupfer 30m 10Gbit/s RJ45
RS Best.-Nr. 186-3954
Herst. Teile-Nr.AJ716BST
MarkeStartech
79,29 €
Stück
Stück
HP 8000Mbit/s Vollduplex Multi Mode 300m 8Gbit/s LC
RS Best.-Nr. 179-8041
Herst. Teile-Nr.GLCT10PKST
MarkeStartech
883,61 €
Stück
Stück
Cisco - - - 100m 1000Mbit/s RJ45
RS Best.-Nr. 138-5552
Herst. Teile-Nr.SFP10GSRST
MarkeStartech
482,45 €
Stück
Stück
Cisco - Vollduplex Multi Mode 300m 1110Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 186-4003
Herst. Teile-Nr.QSFP4SFP10C5
MarkeStartech
570,14 €
Stück
Stück
Cisco 40000Mbit/s - - - 40Gbit/s -
RS Best.-Nr. 186-3962
Herst. Teile-Nr.SFP1000EXST
MarkeStartech
99,31 €
Stück
Stück
MSA 1000Mbit/s Vollduplex Single Mode 40km 1.25Gbit/s LC
RS Best.-Nr. 186-2763
Herst. Teile-Nr.SFPH10GBCU15
MarkeStartech
76,24 €
Stück
Stück
Cisco 10000Mbit/s - - - 10Gbit/s SFP
RS Best.-Nr. 197-5237
Herst. Teile-Nr.J9151E-ST
MarkeStartech
137,80 €
Stück
Stück
HP - - Single Mode 10000m 10000Mbit/s LC