Dämpfungsglieder Kommunikation & Netzwerk

Filter

Anzeige 1 - 6 von 6 Produkten
Produkte pro Seite
Beschreibung Preis Dämpfung Anschlusstyp Schliff Länge Durchmesser Breite Betriebstemperatur max. Betriebstemperatur min. Single / Multimode
RS Best.-Nr. 536-8121
MarkeRS PRO
11,36 €
Stück
Stück
5dB SC - 35mm - 12.7mm +85°C -40°C Single Mode
RS Best.-Nr. 536-7926
MarkeRS PRO
11,97 €
Stück
Stück
5dB SC APC 35mm - 12.7mm +85°C -40°C Single Mode
RS Best.-Nr. 536-7881
MarkeRS PRO
11,36 €
Stück
Stück
5dB FC - 30mm 10mm - +85°C -40°C Single Mode
RS Best.-Nr. 536-7910
MarkeRS PRO
11,97 €
Stück
Stück
10dB SC APC 35mm - 12.7mm +85°C -40°C Single Mode
RS Best.-Nr. 536-7948
MarkeRS PRO
11,36 €
Stück
Stück
10dB SC - 35mm - 12.7mm +85°C -40°C Single Mode
RS Best.-Nr. 536-7932
MarkeRS PRO
11,36 €
Stück
Stück
15dB SC - 35mm - 12.7mm +85°C -40°C Single Mode