• Lötkolbenwerkzeuge - einschließlich einer Bürste mit Stahldrähten zum Reinigen von Verbindungen vor dem Löten, einem Abstreifer zum Entfernen überschüssiger Löt- und Flussmittelreste und einem Dorn zum Reinigen von Bohrungen, und vieles mehr.

Wenn Ihr Lötkolben abgenutzt oder beschädigt ist, wählen Sie Austausch- oder Ersatzteile, um ihn wieder funktionsfähig zu machen. Es gibt Ersatzhülsen, Ersatzheizelemente, Lötkolbenanschlüsse und mehr.

Anzeige 1 - 1 von 1 Produkten
NEU
RS Best.-Nr. 188-4048
Herst. Teile-Nr.1002.P2
MarkeFacom
38,81 €