TE Connectivity Glasfaserkabel, Ader-Ø 50/125μm Orange

Mehr Infos und technische Dokumente
Rechtliche Anforderungen
RoHS Status: kompatibel (Zertifikat anzeigen)
Ursprungsland: IN
Produktdetails

Commscope LWL-Patchkabel – Twin Zip, SC Duplex auf SC Duplex, Multimode

Serie von LWL-OM1- und OM2-Twin-Zip-SC-Duplex-auf-SC-Duplex-Multimode-Patchkabel von Commscope. Die LWL-Kabelgarnituren verfügen über einen LSZH-Mantel (raucharm, halogenfrei) mit 2,5 x 5 mm Durchmesser. Die LWL-Patchkabel mit Twin-Zip-SC-Duplex-auf-SC-Duplex sind in verschiedenen Längen erhältlich.

Hinweis

CommScope hat die Übernahme der Telecom-, Enterprise- und Wireless-Geschäfte von TE Connectivity abgeschlossen.

CommScope-Serie

Technische Daten
Eigenschaft Wert
Länge 3m
Mode Multi Mode
Abgeschlossen/Nicht abgeschlossen Abgeschlossen
Anschluss A SC
Anschluss B SC
Aderdurchmesser 50/125µm
Mantelfarbe Orange
12 lieferbar innerhalb von 2 Werktag(en) (Mo-Fr).
Preis pro: Stück (In in einem Beutel mit 6)
51,42
(ohne MwSt.)
61,19
(inkl. MwSt.)
Stück
Pro Stück
Pro Beutel*
6 +
51,42 €
308,52 €
*Bitte VPE beachten
Nicht als Expresslieferung erhältlich.