Startech Single Mode Glasfaserkabel, LSZH Gelb

  • RS Best.-Nr. 186-2018
  • Herst. Teile-Nr. SMFIBLCLC4
  • Marke Startech
Mehr Infos und technische Dokumente
Rechtliche Anforderungen
RoHS Status: kompatibel (Zertifikat anzeigen)
Ursprungsland: CN
Produktdetails

2 x LC SM-Stiftleisten
LSZH-Kabelmantel (Lowsmoke, Nullhalogenfrei)
Dämpfungsverlust
Vergossene Steckverbinder
Geeignet für Installationen unter strengen Bauvorschriften mit LSZH-Einstufung
Zuverlässigkeit
Einsatz in Gigabit-Ethernet- und Fiber Channel-Anwendungen
Ideale Lösung für Datenanwendungen, die eine Hochgeschwindigkeitsdatenübertragung erfordern
Breitbandsysteme
Telekommunikation/Datenkommunikation
Fiber Connections in Patchpanels, Hubs, Switches, Routern
4 m, Singlemode-Duplex Fiber-Patchkabel LC-LC

Technische Daten
Eigenschaft Wert
Mode Single Mode
Mantelfarbe Gelb
Kabelkonstruktion Duplex
4 lieferbar innerhalb von 1 Werktag(en) (Mo-Fr).
Preis pro: Stück
36,40
(ohne MwSt.)
43,32
(inkl. MwSt.)
Stück
Pro Stück
1 +
36,40 €
Nicht als Expresslieferung erhältlich.