Phoenix Contact FL SM PATCH 2.0 LC-LC OS2 Single Mode Glasfaserkabel, Ader-Ø 9/125μm Gelb

Mehr Infos und technische Dokumente
Rechtliche Anforderungen
RoHS Status: Nicht zutreffend
Ursprungsland: CZ
Produktdetails
Technische Daten
Eigenschaft Wert
Länge 2m
Mode OS2 Single Mode
Abgeschlossen/Nicht abgeschlossen Abgeschlossen
Aderdurchmesser 9/125µm
Mantelfarbe Gelb
Voraussichtlich ab 14.05.2020 verfügbar.
Preis pro: Stück
93,72
(ohne MwSt.)
111,53
(inkl. MwSt.)
Stück
Pro Stück
1 - 9
93,72 €
10 - 24
79,66 €
25 - 49
70,29 €
50 +
66,91 €
Nicht als Expresslieferung erhältlich.