TE Connectivity, LWL-Adapter, SC - SC, Single Mode, Simplex, Blau

Mehr Infos und technische Dokumente
Rechtliche Anforderungen
RoHS Status: kompatibel (Zertifikat anzeigen)
Ursprungsland: CN
Produktdetails

TE Connectivity SC-zu-SC-Simplex-Adapter

Kupplungsadapter von SC auf SC Simplex mit einer Multimode- und Singlemode-Konfiguration. Diese Kupplungen von SC auf SC Simplex haben einen Flansch und eingegossene Gehäuseverriegelungen für die Befestigung auf der Leiterplatte. Der Plattenausschnitt für diese Adapter von SC auf SC Simplex beträgt 13,10 x 9,60 mm mit einer maximalen Plattenstärke von 1,7 mm.
Best.-Nr. 782-7782 hat eine Justierhülse aus Metall und ein Gehäuse aus blauem PBT-Kunststoff.
Best.-Nr. 788-4530 hat eine Justierhülse aus Keramik und ein Gehäuse aus blauem PBT-Kunststoff.
Best.-Nr. 788-4533 hat eine Justierhülse aus Keramik und ein Gehäuse aus chemisch vernickeltem Zinkdruckguss.

Technische Daten
Eigenschaft Wert
Anschlusstyp SC - SC
Single / Multimode Single Mode
Simplex / Duplex Simplex
Farbe Blau
Gehäusematerial Kunststoff
Steckertyp A SC
Steckertyp B SC
Zurzeit nicht verfügbar, Versand erfolgt sobald lieferbar.
Preis pro: Stück (In einer Box à 10)
3,289
(ohne MwSt.)
3,815
(inkl. MwSt.)
Stück
Pro Stück
Pro Box*
10 +
3,289 €
32,89 €
*Bitte VPE beachten