LWL-Adapter, LC - LC, Multimode, Duplex, Blau

Mehr Infos und technische Dokumente
Rechtliche Anforderungen
RoHS Status: kompatibel (Zertifikat anzeigen)
Ursprungsland: CN
Produktdetails

LC-Duplex-Adapter TE Connectivity für SC-Ausschnitt

LC-Duplex-Kupplungsadapter mit einer Multimode-Konfiguration für SC-Ausschnitt. Diese LC-Duplex-Kupplungsadapter haben einen Plattenausschnitt von 13 x 9,5 mm und eine maximale Plattenstärke von 1,7 mm.
Best.-Nr. 788-4518 hat einen Flansch und ein Gehäuse aus blauem Thermoplast gemäß UL 94-V0 sowie eine Justierhülse aus Metall.
Best.-Nr. 788-4511 hat keinen Flansch und ein Gehäuse aus beigefarbenem Thermoplast gemäß UL 94-V0 sowie eine Justierhülse aus Metall.
Best.-Nr. 820-8218 hat einen Flansch und ein Gehäuse aus blauem Thermoplast gemäß UL 94-V0 sowie eine Justierhülse aus Keramik.
Best.-Nr. 788-4515 hat einen Flansch und ein Gehäuse aus chemisch vernickeltem Zinkdruckguss sowie eine Justierhülse aus Keramik.

Technische Daten
Eigenschaft Wert
Anschlusstyp LC - LC
Single / Multimode Multimode
Simplex / Duplex Duplex
Farbe Blau
Gehäusematerial Kunststoff
Steckertyp A LC
Seriennummer 6457567
140 lieferbar innerhalb von 2 Werktag(en) (Mo-Fr).
Preis pro: Stück (In einer Box à 10)
6,206
(ohne MwSt.)
7,199
(inkl. MwSt.)
Stück
Pro Stück
Pro Box*
10 +
6,206 €
62,06 €
*Bitte VPE beachten
Nicht als Expresslieferung erhältlich.