TE Connectivity, LWL-Adapter, LC - LC, Multimode, Duplex, Blau

Mehr Infos und technische Dokumente
Rechtliche Anforderungen
RoHS Status: kompatibel (Zertifikat anzeigen)
Ursprungsland: CN
Produktdetails

LC-Duplex-Adapter TE Connectivity für SC-Ausschnitt

LC-Duplex-Kupplungsadapter mit einer Multimode-Konfiguration für SC-Ausschnitt. Diese LC-Duplex-Kupplungsadapter haben einen Plattenausschnitt von 13 x 9,5 mm und eine maximale Plattenstärke von 1,7 mm.
Best.-Nr. 788-4518 hat einen Flansch und ein Gehäuse aus blauem Thermoplast gemäß UL 94-V0 sowie eine Justierhülse aus Metall.
Best.-Nr. 788-4511 hat keinen Flansch und ein Gehäuse aus beigefarbenem Thermoplast gemäß UL 94-V0 sowie eine Justierhülse aus Metall.
Best.-Nr. 820-8218 hat einen Flansch und ein Gehäuse aus blauem Thermoplast gemäß UL 94-V0 sowie eine Justierhülse aus Keramik.
Best.-Nr. 788-4515 hat einen Flansch und ein Gehäuse aus chemisch vernickeltem Zinkdruckguss sowie eine Justierhülse aus Keramik.

Technische Daten
Eigenschaft Wert
Anschlusstyp LC - LC
Single / Multimode Multimode
Simplex / Duplex Duplex
Farbe Blau
Gehäusematerial Kunststoff
Steckertyp A LC
Seriennummer 6457567
19 Lieferbar am folgenden Werktag (Mo-Fr) bei Bestelleingang werktags bis 22 Uhr.
183 weitere lieferbar innerhalb 1 Werktag(e) (Mo-Fr).
Preis pro: Stück
7,01
(ohne MwSt.)
8,34
(inkl. MwSt.)
Stück
Pro Stück
1 - 14
7,01 €
15 - 49
6,72 €
50 +
6,38 €