TE Connectivity, LWL-Adapter, Single Mode, Duplex, Blau

Mehr Infos und technische Dokumente
Rechtliche Anforderungen
RoHS Status: kompatibel (Zertifikat anzeigen)
Ursprungsland: CN
Produktdetails

LC-Duplex-Adapter TE Connectivity für SC-Ausschnitt

LC-Duplex-Kupplungsadapter mit einer Multimode-Konfiguration für SC-Ausschnitt. Diese LC-Duplex-Kupplungsadapter haben einen Plattenausschnitt von 13 x 9,5 mm und eine maximale Plattenstärke von 1,7 mm.
Best.-Nr. 788-4518 hat einen Flansch und ein Gehäuse aus blauem Thermoplast gemäß UL 94-V0 sowie eine Justierhülse aus Metall.
Best.-Nr. 788-4511 hat keinen Flansch und ein Gehäuse aus beigefarbenem Thermoplast gemäß UL 94-V0 sowie eine Justierhülse aus Metall.
Best.-Nr. 820-8218 hat einen Flansch und ein Gehäuse aus blauem Thermoplast gemäß UL 94-V0 sowie eine Justierhülse aus Keramik.
Best.-Nr. 788-4515 hat einen Flansch und ein Gehäuse aus chemisch vernickeltem Zinkdruckguss sowie eine Justierhülse aus Keramik.

Technische Daten
Eigenschaft Wert
Single / Multimode Single Mode
Simplex / Duplex Duplex
Farbe Blau
Gehäusematerial Kunststoff
Steckertyp A LC
Steckertyp B LC
Serie LC
Seriennummer 6457567
Voraussichtlich ab 20.03.2020 verfügbar.
Preis pro: Stück
10,18
(ohne MwSt.)
12,11
(inkl. MwSt.)
Stück
Pro Stück
1 - 24
10,18 €
25 - 74
9,43 €
75 - 199
8,89 €
200 - 399
8,40 €
400 +
7,86 €
Nicht als Expresslieferung erhältlich.