LWL-Rangierfeld, 1U Single Mode Simplex bestückt

Mehr Infos und technische Dokumente
Rechtliche Anforderungen
RoHS Status: kompatibel (Zertifikat anzeigen)
Ursprungsland: CN
Produktdetails

RS Pro-LWL-Patchfelder S03

Eine Serie von verschiebbaren 1U-LWL-Patchfeldern von der vertrauenswürdigen Marke RS Pro. Die pulverbeschichteten Platten aus kaltgewalztem Stahl gemäß Schutzart IP20 wurden für standardmäßige 19-Zoll-Racks entwickelt. Die Patchfelder in dieser Serie können über SC-Simplex-, LC-Duplex- und E2000-Adapter für flexible Installationslösungen verfügen. Die Patchfelder verfügen über integrierte Befestigungspunkte für Festigkeit und beinhalten eine abnehmbare hintere Platte, was die Verwendung von armiertem Stahlband-Kabel ermöglicht.

Eigenschaften und Vorteile

Mehrere Adapteroptionen
Passend für standardmäßige 19-Zoll-Racks
Offener 45°-Arbeitswinkel
Bis zu 48 Fasern in 1 Einheit

Anwendungsbereich

Anwendungen in Innenbereichen
Datenzentren
Telekommunikationsnetzwerke
Kunde
Datenübertragung

Technische Daten
Eigenschaft Wert
Anzahl der bestückten Ports 24
Single / Multimode Single Mode
Simplex / Duplex Simplex
Rack Höhe 1U
Abmessungen 44 x 482 x 205mm
Tiefe 205mm
Höhe 44mm
Breite 482mm
Voraussichtlich ab 28.10.2019 verfügbar.
Preis pro: Stück
745,20
(ohne MwSt.)
886,79
(inkl. MwSt.)
Stück
Pro Stück
1 - 9
745,20 €
10 - 49
730,30 €
50 - 99
715,40 €
100 - 249
700,50 €
250 +
685,59 €
Nicht als Expresslieferung erhältlich.