LWL-Rangierfeld, 1U SC für 12 Port Multimode Duplex

  • RS Best.-Nr. 178-9293
  • Herst. Teile-Nr. 0 321 61
  • Marke Legrand
Mehr Infos und technische Dokumente
Rechtliche Anforderungen
RoHS Status: kompatibel (Zertifikat anzeigen)
Ursprungsland: CN
Produktdetails

LCS³ mit optischer 19-Zoll-Schublade – verschiebbar – 12 SC Duplex-Multimode-Stecker für 24 Fasern

Legrand-Verkabelungssystem für Lichtwellenleiter (LWL) LCS³ – optische Schubladen mit 19 Zoll
Ausgestattet mit optischen 19-Zoll-Schubladen:
Metallisch, ausgestattet mit optischen 19-Zoll-Schubladen mit 4 Kabelanschlüssen, Lieferung mit Befestigungskit, 1 PE Ø 13,5 mm, Wickelsystem und Pigtailkassette
Panel- und Optikportmarkierung auf speziellen Markierungsflächen
Gleitend:
Endanschlag mit 30°-Neigung
Maximale Belastbarkeit:
24 ST- und SC-Steckverbinder
48 LC-Steckverbinder
Tiefe 220 mm, Höhe 1 HE
12 SC-Duplex-Multimode-Steckverbinder für 24 Fasern

Technische Daten
Eigenschaft Wert
Anschlusstyp SC
Anzahl der Ports 12
Tafeltyp Gleiten
Single / Multimode Multimode
Simplex / Duplex Duplex
Rack Höhe 1U
Tiefe 220mm
Breite 482.6mm
5 lieferbar innerhalb von 2 Werktag(en) (Mo-Fr).
Preis pro: Stück
106,27
(ohne MwSt.)
126,46
(inkl. MwSt.)
Stück
Pro Stück
1 +
106,27 €
Nicht als Expresslieferung erhältlich.