Teile-Nr.
Elektronische Bauelemente, Stromversorgung und Steckverbinder
Elektromechanik, Automation und Kabel
Mechanikkomponenten, Werkzeug- und Laborbedarf
IT, Messtechnik, Schutz- und Sicherheitsprodukte

Amphenol Fiber Optics 944 LWL-Steckverbinder, FC/PC, Multimode, 128μm

RS Best.-Nr.:
167-2757
Herst. Teile-Nr.:
944 601 5010
Marke:
Amphenol Fiber Optics
Amphenol Fiber Optics
Diese Kategorie anzeigen
45 lieferbar innerhalb von 1 Werktag(en) (Mo-Fr).
Add to Basket
Stück

Nicht als Expresslieferung erhältlich.

Im Warenkorb

Preis pro Stück

18,05 €

(ohne MwSt.)

21,48 €

(inkl. MwSt.)

StückPro Stück
1 - 1418,05 €
15 - 4917,48 €
50 +16,98 €
RS Best.-Nr.:
167-2757
Herst. Teile-Nr.:
944 601 5010
Marke:
Amphenol Fiber Optics

RoHS Status: Nicht zutreffend

Mehr Infos und technische Dokumente


Rechtliche Anforderungen

RoHS Status: Nicht zutreffend


Produktdetails

FC/PC-Steckverbinder für Multimode-Fasern




Technische Daten

EigenschaftWert
Serie944
AnschlusstypFC/PC
Single / MultimodeMultimode
Fasergröße128µm
Betriebstemperatur max.+85°C
Betriebstemperatur min.-40°C
45 lieferbar innerhalb von 1 Werktag(en) (Mo-Fr).
Add to Basket
Stück

Nicht als Expresslieferung erhältlich.

Im Warenkorb

Preis pro Stück

18,05 €

(ohne MwSt.)

21,48 €

(inkl. MwSt.)

StückPro Stück
1 - 1418,05 €
15 - 4917,48 €
50 +16,98 €