Hirschmann SPIDER 4TX/1FX Ethernet-Switch DIN-Schienenmontage, 4-Port, 10/100Mbit/s

  • RS Best.-Nr. 826-3243
  • Herst. Teile-Nr. SPIDER 4TX/1FX
  • Marke Hirschmann
Mehr Infos und technische Dokumente
Rechtliche Anforderungen
RoHS Status: kompatibel (Zertifikat anzeigen)
Ursprungsland: DE
Produktdetails

HIRSCHMANN - SPIDER 4TX/1FX Schienen-Switch

Hirschmann Spider 4TX/1FX industrieller Ethernet-Switch, 4x10/100Base-TX, RJ45 und 1 x 100Base-FX, Multimode-LWL, SC, 0 bis 60 °C

4x10/100BASE-TX, TP-Kabel, RJ45-Buchsen, Auto-Crossing, Auto-Negotiation, Auto-Polarität.
1x100BASE-FX, MM-Kabel, SC-Buchsen

Anschlussart und -anzahl

Technische Daten
Eigenschaft Wert
Modell SPIDER 4TX/1FX
Anzahl der Anschlüsse 4
Desktop/Rackmontage DIN-Schienenmontage
Schaltertyp Unmanaged
Netzwerkgeschwindigkeit 10/100Mbit/s
RJ45-Anschlüsse 4
Höhe 114mm
Breite 25mm
Abmessungen 25 x 79 x 114mm
Tiefe 79mm
3 Lieferbar am folgenden Werktag (Mo-Fr) bei Bestelleingang werktags bis 22 Uhr.
Preis pro: Stück
274,13
(ohne MwSt.)
326,21
(inkl. MwSt.)
Stück
Pro Stück
1 +
274,13 €