Fluke Networks LWL-Patchkabel MMC-50-SCST für Optifiber® Pro OTDR

Mehr Infos und technische Dokumente
Rechtliche Anforderungen
RoHS Status: kompatibel (Zertifikat anzeigen)
Ursprungsland: US
Produktdetails

Multimode-Vorlauffaser MMC-50-SCST

Fluke Networks MMC-50-SCST ist ein 50 μm SC/ST Multimode-Testkabel.

Steckverbinder: 1 x SC-Multimode-Stecker, 1 x ST-Multimode-Stecker
Für den Einsatz mit OptiFiber Pro OTDR und DTX-1800 OTDR

Technische Daten
Eigenschaft Wert
Zubehör Typ Multimode-Vorlauffaser
Geeignet für den Einsatz mit Optifiber® Pro OTDR
Voraussichtlich ab 16.01.2020 verfügbar.
Preis pro: Stück
306,00
(ohne MwSt.)
364,14
(inkl. MwSt.)
Stück
Pro Stück
1 +
306,00 €
Nicht als Expresslieferung erhältlich.