Fluke Networks LWL-Patchkabel MMC-62-SCST für Optifiber® Pro OTDR

Mehr Infos und technische Dokumente
Rechtliche Anforderungen
RoHS Status: kompatibel (Zertifikat anzeigen)
Ursprungsland: US
Produktdetails

Multimode-Vorlauffaser MMC-62-SCST

Fluke Networks MMC-62-SCST ist ein 62 μm SC/ST Multimode-Testkabel.

Steckverbinder: 1 x SC-Multimode-Stecker, 1 x ST-Multimode-Stecker
Für den Einsatz mit OptiFiber Pro OTDR und DTX-1800 OTDR

Technische Daten
Eigenschaft Wert
Zubehör Typ Multimode-Vorlauffaser
Geeignet für den Einsatz mit Optifiber® Pro OTDR
1 lieferbar innerhalb von 1 Werktag(en) (Mo-Fr).
Preis pro: Stück
306,00
(ohne MwSt.)
364,14
(inkl. MwSt.)
Stück
Pro Stück
1 +
306,00 €
Nicht als Expresslieferung erhältlich.