Fluke Networks SRC-9-SCLC-KIT für Certifiber® Pro Prüfset für optischen Verlust zum Prüfen von LC-angeschlossener Faser

Mehr Infos und technische Dokumente
Rechtliche Anforderungen
RoHS Status: kompatibel (Zertifikat anzeigen)
Ursprungsland: US
Produktdetails

Fluke Networks SRC-9-SCLC-KIT

Fluke Networks Singlemode-Kabelkit SRC9SCLCKIT zum Prüfen von LC-angeschlossenen Fasern, 2 m Länge, (2 SC/LC, 2 LC/LC).

Steckverbindertyp: SC/LC, LC/LC
Singlemode-Testreferenz-Kabelkit
9 μm
Verwendung mit CertiFiberPro-Prüfgerät

Technische Daten
Eigenschaft Wert
Zubehör Typ Testreferenzkabelkit
Geeignet für den Einsatz mit Certifiber® Pro Prüfset für optischen Verlust zum Prüfen von LC-angeschlossener Faser
3 lieferbar innerhalb von 1 Werktag(en) (Mo-Fr).
Preis pro: Stück
175,00
(ohne MwSt.)
208,25
(inkl. MwSt.)
Stück
Pro Stück
1 +
175,00 €
Nicht als Expresslieferung erhältlich.