Optische SFP-Transceivermodule

Filter

Anzeige 81 - 100 von 151 Produkten
Produkte pro Seite
Beschreibung Preis Kompatible Marken Netzwerkgeschwindigkeit Optische Betriebsart Faser Typ Maximale Übertragungsdistanz Maximale Datenübertragungsrate Anschluss
RS Best.-Nr. 186-3977
Herst. Teile-Nr.QSFPH40GCU05
MarkeStartech
158,57 €
Stück
Stück
Cisco 40000Mbit/s - - - 40Gbit/s -
RS Best.-Nr. 197-5244
Herst. Teile-Nr.SFPGE10KT4R3
MarkeStartech
169,61 €
Stück
Stück
Juniper - Vollduplex Single Mode 10000m 10000Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 197-5246
Herst. Teile-Nr.SFPGE10KT3R5
MarkeStartech
169,61 €
Stück
Stück
Juniper - Vollduplex Single Mode 10000m 1000Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 186-4014
Herst. Teile-Nr.QSFP4X10GAO5
MarkeStartech
941,55 €
Stück
Stück
Cisco 40000Mbit/s - - - 40Gbit/s -
RS Best.-Nr. 197-5234
Herst. Teile-Nr.J9150D-ST
MarkeStartech
71,84 €
Stück
Stück
HP - - Multi Mode 300m 10000Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 197-5232
Herst. Teile-Nr.J9150A-ST
MarkeStartech
74,39 €
Stück
Stück
HP - - Multi Mode 300m 10000Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 193-0195
Herst. Teile-Nr.SFPCAP10
MarkeStartech
19,53 €
Stück
Stück
HP - - - - - -
RS Best.-Nr. 197-5228
Herst. Teile-Nr.EW3A0000710-ST
MarkeStartech
67,76 €
Stück
Stück
- - - Multi Mode 300m 10000Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 197-5222
Herst. Teile-Nr.SFP-10G-BX-D-40-ST
MarkeStartech
243,78 €
Stück
Stück
Cisco - - Single Mode 39911.73m 10000Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 138-5593
Herst. Teile-Nr.J4858CST
MarkeStartech
58,90 €
Stück
Stück
HP - Halbduplex/Vollduplex Multi Mode 550m 1250Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 186-3941
Herst. Teile-Nr.EXSFP10GE1M
MarkeStartech
68,18 €
Stück
Stück
Juniper 10000Mbit/s - - - 10Gbit/s SFP
RS Best.-Nr. 186-3978
Herst. Teile-Nr.QSFP40GPC1M
MarkeStartech
172,69 €
Stück
Stück
MSA 40000Mbit/s - - - 40Gbit/s QSFP
RS Best.-Nr. 186-4001
Herst. Teile-Nr.MASFP10GBSR
MarkeStartech
477,76 €
Stück
Stück
Cisco 10000Mbit/s Vollduplex Multi Mode 300m 10Gbit/s LC
RS Best.-Nr. 197-5252
Herst. Teile-Nr.SFP10GEREMST
MarkeStartech
1.059,96 €
Stück
Stück
- - Vollduplex Single Mode 40000m 10000Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 196-3859
Herst. Teile-Nr.QSFP4X10AO15
MarkeStartech
2.152,73 €
Stück
Stück
Cisco - - - - - SFP
RS Best.-Nr. 186-3976
Herst. Teile-Nr.QSFP40GPC05M
MarkeStartech
152,45 €
Stück
Stück
MSA 40000Mbit/s - - - 40Gbit/s QSFP
RS Best.-Nr. 196-3863
Herst. Teile-Nr.QSFP40GAO30M
MarkeStartech
1.369,29 €
Stück
Stück
MSA - - - - - SFP
RS Best.-Nr. 186-3957
Herst. Teile-Nr.SFP10GPC2M
MarkeStartech
84,29 €
Stück
Stück
MSA 10000Mbit/s - - - 10Gbit/s SFP
RS Best.-Nr. 186-3971
Herst. Teile-Nr.SFP10GPC5M
MarkeStartech
128,35 €
Stück
Stück
MSA 10000Mbit/s - - - 10Gbit/s SFP
RS Best.-Nr. 197-5251
Herst. Teile-Nr.SFP100MFXEMS
MarkeStartech
84,92 €
Stück
Stück
- - Vollduplex Single Mode 2000m 100Mbit/s LC