Optische SFP-Transceivermodule

Filter

Anzeige 141 - 151 von 151 Produkten
Produkte pro Seite
Beschreibung Preis Kompatible Marken Netzwerkgeschwindigkeit Optische Betriebsart Faser Typ Maximale Übertragungsdistanz Maximale Datenübertragungsrate Anschluss
RS Best.-Nr. 186-3966
Herst. Teile-Nr.SFP1000ZXST
MarkeStartech
115,88 €
Stück
Stück
MSA 1000Mbit/s Vollduplex Single Mode 80km 1.25Gbit/s LC
RS Best.-Nr. 193-0204
Herst. Teile-Nr.J9152AST
MarkeStartech
243,71 €
Stück
Stück
HP - Vollduplex Multi Mode 220m - SFP
RS Best.-Nr. 138-5553
Herst. Teile-Nr.SFPGLCSXMMST
MarkeStartech
78,33 €
Stück
Stück
Cisco - Halbduplex/Vollduplex Multi Mode 550m 1250Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 193-0201
Herst. Teile-Nr.EXSFP10GESRS
MarkeStartech
349,92 €
Stück
Stück
Juniper - Vollduplex Multi Mode 300m - SFP
RS Best.-Nr. 186-3983
Herst. Teile-Nr.QFXQSFPDAC1M
MarkeStartech
182,73 €
Stück
Stück
Juniper 40000Mbit/s - - - 40Gbit/s QSFP
RS Best.-Nr. 186-3944
Herst. Teile-Nr.3CSFP91ST
MarkeStartech
72,29 €
Stück
Stück
HP 1000Mbit/s Vollduplex Multi Mode 550m 1.25Gbit/s LC
RS Best.-Nr. 186-4018
Herst. Teile-Nr.QSFP40GLR4S
MarkeStartech
2.150,31 €
Stück
Stück
Cisco 40000Mbit/s Vollduplex Single Mode 10km 40Gbit/s LC
RS Best.-Nr. 138-5593
Herst. Teile-Nr.J4858CST
MarkeStartech
58,90 €
Stück
Stück
HP - Halbduplex/Vollduplex Multi Mode 550m 1250Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 186-3943
Herst. Teile-Nr.SFP1000LXST
MarkeStartech
70,75 €
Stück
Stück
MSA 1000Mbit/s Vollduplex Single Mode 10km 1.25Gbit/s LC
RS Best.-Nr. 197-5223
Herst. Teile-Nr.SFP-10G-BX-D-60-ST
MarkeStartech
381,61 €
Stück
Stück
Cisco - - Single Mode 60028.53m 10000Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 138-5592
Herst. Teile-Nr.GLCTST
MarkeStartech
108,41 €
Stück
Stück
Cisco - - - 100m 1000Mbit/s RJ45