Phoenix Contact FL SM PATCH 1.0 LC-ST Single Mode Glasfaserkabel, Ader- 9/125μm Gelb

Mehr Infos und technische Dokumente
Rechtliche Anforderungen
RoHS Status: Nicht zutreffend
Produktdetails
Technische Daten
Eigenschaft Wert
Länge 1m
Mode Single Mode
Abgeschlossen/Nicht abgeschlossen Abgeschlossen
Aderdurchmesser 9/125µm
Mantelfarbe Gelb
Voraussichtlich ab 02.04.2020 verfügbar.
Preis pro: Stück
103,26
(ohne MwSt.)
122,88
(inkl. MwSt.)
Stück
Pro Stück
1 - 9
103,26 €
10 - 24
87,77 €
25 - 49
77,44 €
50 +
67,12 €
Nicht als Expresslieferung erhältlich.