
Allegro Microsystems
194 Produkte angezeigt für Allegro Microsystems
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 753-1992P
- Herst. Teile-Nr. A1126LLHLT-T
- Marke Allegro Microsystems
- Produkt Typ Hall-Effekt-Sensor
- Sensortyp Hall-Effekt-Sensoren
- Technologie Digital
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,15 €(ohne MwSt.)
0,83 €/Stück
Auf Lager
Allegro Microsystems Hall-Effekt-Sensor Oberfläche 2.4 V 5.5V Omnipolar 340 kHz Digital SOT-23 3-Pin
- RS Best.-Nr. 680-7129
- Herst. Teile-Nr. A3213ELHLT-T
- Marke Allegro Microsystems
- Produkt Typ Hall-Effekt-Sensor
- Sensortyp Hall-Effekt-Sensoren
- Technologie Digital
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,34 €(ohne MwSt.)
0,668 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-7510
- Herst. Teile-Nr. A3213EUA-T
- Marke Allegro Microsystems
- Produkt Typ Hall-Effekt-Sensor
- Sensortyp Hall-Effekt-Sensoren
- Technologie Digital
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,43 €(ohne MwSt.)
0,686 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 753-2009
- Herst. Teile-Nr. A1324LLHLT-T
- Marke Allegro Microsystems
- Produkt Typ Hall-Effekt-Sensor
- Sensortyp Hall-Effekt-Sensoren
- Achsenanzahl 1
- Technologie BiCMOS
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
2,50 €(ohne MwSt.)
1,25 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 753-2028P
- Herst. Teile-Nr. A4950ELJTR-T
- Marke Allegro Microsystems
- Motortyp Gleichstrommotor bürstenbehaftet
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Konfiguration N-Kanal-DMOS-Treiber
- IGBT Kollectorstrom max. 3.5A
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
2,32 €(ohne MwSt.)
2,32 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 866-0767
- Herst. Teile-Nr. ACS723LLCTR-05AB-T
- Marke Allegro Microsystems
- Offset-Spannung ±20 mV
- Produkt Typ Stromsensor
- Bandbreite 20kHz
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
8,18 €(ohne MwSt.)
4,09 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-7481
- Herst. Teile-Nr. A1102EUA-T
- Marke Allegro Microsystems
- Produkt Typ Hall-Effekt-Sensor
- Sensortyp Hall-Effekt-Sensoren
- Technologie BiCMOS
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,45 €(ohne MwSt.)
1,09 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 866-0786P
- Herst. Teile-Nr. ACS770LCB-100B-PFF-T
- Marke Allegro Microsystems
- Offset-Spannung ±6 mV
- Produkt Typ Stromsensor
- Bandbreite 120kHz
- Gehäusegröße PFF
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
7,45 €(ohne MwSt.)
7,45 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-7131
- Herst. Teile-Nr. ACS712ELCTR-05B-T
- Marke Allegro Microsystems
- Produkt Typ Linearer Stromsensor-IC auf Hall-Effekt-Basis
- Ruhestrom 10mA
- Bandbreite 80kHz
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Stück)
2,59 €(ohne MwSt.)
2,59 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 753-2012P
- Herst. Teile-Nr. A1326LUA-T
- Marke Allegro Microsystems
- Produkt Typ Hall-Effekt-Sensor
- Sensortyp Hall-Effekt-Sensoren
- Technologie BiCMOS
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Beutel)
3,02 €(ohne MwSt.)
1,51 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-7488
- Herst. Teile-Nr. A1104EUA-T
- Marke Allegro Microsystems
- Produkt Typ Hall-Effekt-Sensor
- Sensortyp Hall-Effekt-Sensoren
- Technologie BiCMOS
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,57 €(ohne MwSt.)
1,114 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-7175
- Herst. Teile-Nr. A3966SLBTR-T
- Marke Allegro Microsystems
- Motortyp Schrittmotor
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Konfiguration Vollbrücke
- IGBT Kollectorstrom max. 0.65A
Zwischensumme (1 Stück)
2,66 €(ohne MwSt.)
2,66 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-0760
- Herst. Teile-Nr. ACS770LCB-100B-PFF-T
- Marke Allegro Microsystems
- Offset-Spannung ±6 mV
- Produkt Typ Stromsensor
- Bandbreite 120kHz
- Gehäusegröße PFF
Zwischensumme (34 Stück, in einer Stange mit 34)
195,84 €(ohne MwSt.)
5,76 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 680-7220
- Herst. Teile-Nr. A2982SLWTR-T
- Marke Allegro Microsystems
- Produkt Typ 8-Kanal-Source-Treiber
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 500mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 50V
- Gehäusegröße SOIC W
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
15,24 €(ohne MwSt.)
3,048 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-7554P
- Herst. Teile-Nr. ACS758LCB-050B-PFF-T
- Marke Allegro Microsystems
- Produkt Typ Hall-Effekt-Sensor
- Sensortyp Hall-Effekt
- Technologie Analog
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
9,29 €(ohne MwSt.)
9,29 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 146-4505
- Herst. Teile-Nr. ACS780LLRTR-050U-T
- Marke Allegro Microsystems
- Offset-Spannung 20 mV
- Produkt Typ Stromsensor
- Bandbreite 12kHz
- Gehäusegröße PSOF
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
9,98 €(ohne MwSt.)
4,99 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-7510P
- Herst. Teile-Nr. A3213EUA-T
- Marke Allegro Microsystems
- Produkt Typ Hall-Effekt-Sensor
- Sensortyp Hall-Effekt-Sensoren
- Technologie Digital
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
3,43 €(ohne MwSt.)
0,686 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 753-2062P
- Herst. Teile-Nr. ACS711KLCTR-12AB-T
- Marke Allegro Microsystems
- Produkt Typ Hall-Effekt-Sensor
- Sensortyp Hall-Effekt
- Technologie Analog
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
1,30 €(ohne MwSt.)
1,30 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 753-2018P
- Herst. Teile-Nr. A1326LLHLT-T
- Marke Allegro Microsystems
- Produkt Typ Hall-Effekt-Sensor
- Sensortyp Hall-Effekt-Sensoren
- Technologie BiCMOS-Chopper-stabilisiert
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
3,10 €(ohne MwSt.)
1,55 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 753-1992
- Herst. Teile-Nr. A1126LLHLT-T
- Marke Allegro Microsystems
- Produkt Typ Hall-Effekt-Sensor
- Sensortyp Hall-Effekt-Sensoren
- Technologie Digital
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,15 €(ohne MwSt.)
0,83 €/Stück
Adlerweg1, Hinterzarten, Baden-Württemberg, 79856, Deutschland















