Amphenol Fiber Optics

Netzwerk- und Telekommunikations-Steckverbinder

Kategorie

Netzwerk- und Telekommunikations-Steckverbinder
Anzeige 1 - 10 von 10 Produkten
Ausgewählte Produkte vergleichen 0/8
Ansicht:
Preis
(Netto)
Beschreibung
Produkt-Details
  • 16,58 €Stück
Amphenol Fiber Optics FC - ST, Multimode, Single Mode LWL Gehäuse
  • AnschlusstypFC - ST
  • Single / MultimodeMultimode, Single Mode
  • Steckertyp AFC
  • Steckertyp BST
Vergleichbare Produkte in "Lichtwellenleiter Adapter"
  • 15,37 €Stück
Amphenol LWL-Steckverbinder FC/PC 944, Single Mode, 126μm
  • Serie944
  • AnschlusstypFC/PC
  • Single / MultimodeSingle Mode
  • Fasergröße126µm
  • Betriebstemperatur max.+85°C
Vergleichbare Produkte in "Lichtwellenleiter Steckverbinder"
  • 5,51 €Stück
Amphenol LWL-Steckverbinder ST 953, Multimode, Simplex, Schwarz
  • Serie953
  • AnschlusstypST
  • Single / MultimodeMultimode
  • Simplex / DuplexSimplex
  • FarbeSchwarz
Vergleichbare Produkte in "Lichtwellenleiter Steckverbinder"
  • 21,36 €Stück
  • 32,10 €Stück
  • 14,59 €Stück
Amphenol Fiber Optics FC - PC, Single Mode LWL-Steckverbinder, Simplex, 0.15dB IL
  • AnschlusstypFC - PC
  • Single / MultimodeSingle Mode
  • Simplex / DuplexSimplex
  • Einfügedämpfung0.15dB
  • GehäusematerialZirkonium Dioxid
Vergleichbare Produkte in "Lichtwellenleiter Adapter"
  • 45,53 €Stück
  • 9,52 €Stück
Amphenol Fiber Optics Schwarz, Multimode, Single Mode LWL-Adapter, Simplex
  • Single / MultimodeMultimode, Single Mode
  • Simplex / DuplexSimplex
  • FarbeSchwarz
  • GehäusematerialPolymer
Vergleichbare Produkte in "Lichtwellenleiter Adapter"
  • 17,19 €Stück
Amphenol LWL-Steckverbinder FC/PC 944, Multimode, 128μm
  • Serie944
  • AnschlusstypFC/PC
  • Single / MultimodeMultimode
  • Fasergröße128µm
  • Betriebstemperatur max.+85°C
Vergleichbare Produkte in "Lichtwellenleiter Steckverbinder"
  • 5,50 €Stück
Amphenol LWL-Steckverbinder ST 953, Multimode, Simplex, 128μm
  • Serie953
  • AnschlusstypST
  • Single / MultimodeMultimode
  • Simplex / DuplexSimplex
  • Fasergröße128µm
Vergleichbare Produkte in "Lichtwellenleiter Steckverbinder"
Ihre letzten Suchbegriffe
Häufig gestellte Fragen
Benötigen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie uns unter
069/5800 14 234
kunden.service@rs-components.com