
Analog Devices
348 Produkte angezeigt für Analog Devices
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-8531
- Herst. Teile-Nr. ADT7422CCPZ-RL7
- Marke Analog Devices
- Produkt Typ Temperatursensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
15,50 €(ohne MwSt.)
7,75 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 761-8324
- Herst. Teile-Nr. LT1613CS5#TRMPBF
- Marke Analog Devices
- Produkt Typ DC/DC Konverter
- Ausgangsspannung max. 34V
- Eingangsspannung min. 1.5V
- Eingangsspannung max. 10V
Zwischensumme (1 Stück)
6,24 €(ohne MwSt.)
6,24 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 183-2034
- Herst. Teile-Nr. AD8031ARTZ-REEL7
- Marke Analog Devices
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
18,78 €(ohne MwSt.)
3,756 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 538-8591
- Herst. Teile-Nr. AD7414ARMZ-0
- Marke Analog Devices
- Produkt Typ Temperatur
- Ausgangstyp Offener Abfluss
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,43 €(ohne MwSt.)
1,486 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 230-696P
- Herst. Teile-Nr. ADM233LJNZ
- Marke Analog Devices
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
7,95 €(ohne MwSt.)
7,95 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
Analog Devices Operationsverstärker Oberfläche 600 kHz SOIC, biplor typ. 18V, biplor typ. 3 V, 8-Pin
- RS Best.-Nr. 522-8281
- Herst. Teile-Nr. OP07CSZ
- Marke Analog Devices
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück)
2,14 €(ohne MwSt.)
2,14 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-8893
- Herst. Teile-Nr. AD7528JNZ
- Marke Analog Devices
- Architektur Widerstandsnetzwerk, R-2R
- Produkt Typ DAC
- Auflösung 8 bit
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stück)
22,59 €(ohne MwSt.)
22,59 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 523-6169
- Herst. Teile-Nr. AD694ARZ
- Marke Analog Devices
- Produkt Typ Stromschleifensender
- Ruhestrom 1.5mA
- Reglerspannung 36V
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
20,04 €(ohne MwSt.)
20,04 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-8577
- Herst. Teile-Nr. LT3472EDD#PBF
- Marke Analog Devices
- Produkt Typ DC/DC Konverter
- Ausgangsspannung max. 34V
- Eingangsspannung min. 2.2V
- Eingangsspannung max. 16V
Zwischensumme (1 Stange mit 121 Stück)
246,114 €(ohne MwSt.)
2,034 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 796-9183
- Herst. Teile-Nr. ADP123AUJZ-R7
- Marke Analog Devices
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TSOT
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
14,16 €(ohne MwSt.)
1,416 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-8531P
- Herst. Teile-Nr. ADT7422CCPZ-RL7
- Marke Analog Devices
- Produkt Typ Temperatursensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
15,50 €(ohne MwSt.)
7,75 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 216-8578P
- Herst. Teile-Nr. LT3472EDD#PBF
- Marke Analog Devices
- Produkt Typ DC/DC Konverter
- Ausgangsspannung max. 34V
- Eingangsspannung min. 2.2V
- Eingangsspannung max. 16V
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
4,07 €(ohne MwSt.)
2,035 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 153-3241P
- Herst. Teile-Nr. ADM6823WYRJZ-RL7
- Marke Analog Devices
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
4,29 €(ohne MwSt.)
0,858 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 796-8899
- Herst. Teile-Nr. AD5300BRTZ-500RL7
- Marke Analog Devices
- Architektur Widerstandsnetzwerk
- Produkt Typ DAC
- Auflösung 8 bit
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 2 Stück)
4,20 €(ohne MwSt.)
2,10 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 802-3824P
- Herst. Teile-Nr. ADP3634ARDZ
- Marke Analog Devices
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 4A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 10ns
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
2,33 €(ohne MwSt.)
1,165 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 822-6695
- Herst. Teile-Nr. LTM8045IY#PBF
- Marke Analog Devices
- Produkt Typ Abwärts-/Aufwärtsregler
- Reglertyp Umschalten zwischen Auf- und Abwärtsregler
- Gehäusegröße BGA
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (1 Stück)
22,33 €(ohne MwSt.)
22,33 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-8275
- Herst. Teile-Nr. DAC08CSZ
- Marke Analog Devices
- Architektur Stromsteuerung
- Produkt Typ DAC
- Auflösung 8 bit
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück)
4,68 €(ohne MwSt.)
4,68 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 698-1696
- Herst. Teile-Nr. USB-I2C/LIN-CONV-Z
- Marke Analog Devices
- Kit-Klassifizierung Entwicklungskit
- Produkt Typ Entwicklungstool Kommunikation und Drahtlos
- Technologie I2C
- Kit-Name ADuC
Zwischensumme (1 Stück)
121,54 €(ohne MwSt.)
121,54 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 183-1998
- Herst. Teile-Nr. AD8244BRMZ
- Marke Analog Devices
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
6,86 €(ohne MwSt.)
3,43 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 697-8047
- Herst. Teile-Nr. ADM3307EACPZ
- Marke Analog Devices
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Treiber und Empfänger
- IC-Typ Leitungstransceiver
Zwischensumme (1 Stück)
6,43 €(ohne MwSt.)
6,43 €/Stück
Wilhelm-Wagenfeld-Strasse 6, München, Bayern, 80807, Deutschland











