Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 136-6464
- Herst. Teile-Nr. 647H/GX2330
- Marke APEM
- Kontakt Konfiguration 2-poliger Umschalter
- Produkt Typ Kippschalter
- Schaltfolge Ein-Aus-Ein
- Kontakt Nennstrom 10A
Zwischensumme (1 Stück)
34,64 €(ohne MwSt.)
34,64 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 225-808
- Herst. Teile-Nr. PBAR1AF6000
- Marke APEM
- Produkt Typ Piezo-Schalter
- Anschlusstyp Mit Anschlusslitzen
- Kontakt Konfiguration SPST
- Kontakt Nennstrom 200mA
Zwischensumme (1 Stück)
47,69 €(ohne MwSt.)
47,69 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-9578
- Herst. Teile-Nr. PBARYAF0000C0B
- Marke APEM
- Merkmale Beleuchtet
- Produkt Typ Piezo-Schalter
- Schaltfolge Tastend
- LED Farbe Blau
Zwischensumme (1 Stück)
80,00 €(ohne MwSt.)
80,00 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-9654
- Herst. Teile-Nr. PBAR9AFB000A0B
- Marke APEM
- Merkmale Beleuchtet
- Produkt Typ Piezo-Schalter
- Schaltfolge Tastend
- LED Farbe Blau
Zwischensumme (1 Stück)
88,11 €(ohne MwSt.)
88,11 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-9395
- Herst. Teile-Nr. PBAR1AFB000A2A
- Marke APEM
- Merkmale Beleuchtet
- Produkt Typ Piezo-Schalter
- Schaltfolge Tastend
- LED Farbe Grün, Rot
Zwischensumme (1 Stück)
94,16 €(ohne MwSt.)
94,16 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-1455
- Herst. Teile-Nr. 5637AB-21+U642
- Marke APEM
- Kontakt Konfiguration 1-poliger Umschalter
- Produkt Typ Kippschalter
- Schaltfolge Ein-Aus-Ein
- Kontakt Nennstrom 4A
Zwischensumme (1 Stück)
8,40 €(ohne MwSt.)
8,40 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 692-6911
- Herst. Teile-Nr. DTSJW65NV
- Marke APEM
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp SMD
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,90 €(ohne MwSt.)
0,78 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 270-7885
- Herst. Teile-Nr. U5533
- Marke APEM
- Produkt Typ Taktschalter-Kappe
- Kappenfarbe Grün
- Material Polyamid
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (1500 Stück, in einem Beutel mit 1500)
121,50 €(ohne MwSt.)
0,081 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 378-6965
- Herst. Teile-Nr. KTSC21Y
- Marke APEM
- Produkt Typ Taktschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Tastaturschalter
- Kappenfarbe Gelb
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
2,07 €(ohne MwSt.)
0,207 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-3492
- Herst. Teile-Nr. 10G00
- Marke APEM
- Produkt Typ Taktschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Taktiler Schalter der Serie 10G
- Kappenfarbe Blau
- IP-Schutzart IP67
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
46,00 €(ohne MwSt.)
0,46 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 270-7878
- Herst. Teile-Nr. U5524
- Marke APEM
- Produkt Typ Taktschalter-Kappe
- Kappenfarbe Grau
- Material Polyamid
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (1500 Stück, in einem Beutel mit 1500)
121,50 €(ohne MwSt.)
0,081 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 270-7893
- Herst. Teile-Nr. U5544
- Marke APEM
- Produkt Typ Taktschalter-Kappe
- Kappenfarbe Grau
- Material Nylon
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (500 Stück, in einem Beutel mit 500)
48,00 €(ohne MwSt.)
0,096 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 270-7899
- Herst. Teile-Nr. U5552
- Marke APEM
- Produkt Typ Taktschalter-Kappe
- Kappenfarbe Schwarz
- Material Nylon
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (500 Stück, in einem Beutel mit 500)
60,50 €(ohne MwSt.)
0,121 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 137-0019
- Herst. Teile-Nr. A02ESH3B102IX0+PEA01+A01YL5
- Marke APEM
- Montageart Frontplattenmontage
- Produkt Typ Not-Aus-Drucktaster
- Ausschnitt-Durchmesser 22mm
- Kontakt Konfiguration 2 Öffner
Zwischensumme (1 Stück, in einer Packung mit 1)
71,55 €(ohne MwSt.)
71,55 €/Packung
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 417-5417
- Herst. Teile-Nr. A01MMBSP3+52B+FM2+PEA01
- Marke APEM
- Montageart SMD
- Produkt Typ Not-Aus-Drucktaster
- Ausschnitt-Durchmesser 16mm
- Drucktasterbetätigung Tastend
Zwischensumme (1 Stück)
58,78 €(ohne MwSt.)
58,78 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 417-5445
- Herst. Teile-Nr. A01MMESP3+52B+FM2+PEA01
- Marke APEM
- Montageart SMD
- Produkt Typ Not-Aus-Drucktaster
- Ausschnitt-Durchmesser 16mm
- Drucktasterbetätigung Tastend
Zwischensumme (1 Stück)
58,78 €(ohne MwSt.)
58,78 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 270-7799
- Herst. Teile-Nr. PHAP5-30RA2C3S2N4
- Marke APEM
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lot
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (380 Stück, auf einer Rolle mit 380)
121,60 €(ohne MwSt.)
0,32 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 270-7793
- Herst. Teile-Nr. PHAP5-30RA2A2S2N4
- Marke APEM
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lot
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (500 Stück, auf einer Rolle mit 500)
156,00 €(ohne MwSt.)
0,312 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 270-7782
- Herst. Teile-Nr. PHAP5-10RA2B2T2N2
- Marke APEM
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lot
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (500 Stück, in einem Beutel mit 500)
187,50 €(ohne MwSt.)
0,375 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 270-7796
- Herst. Teile-Nr. PHAP5-30RA2B3S2N4
- Marke APEM
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lot
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (500 Stück, auf einer Rolle mit 500)
156,00 €(ohne MwSt.)
0,312 €/Stück
Paulsdorfferstr. 34, München, Bayern, 81549, Deutschland


















