Aratas
Aratas
2331 Produkte angezeigt für Aratas
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-1897
- Herst. Teile-Nr. G3VM-41AY1
- Marke Aratas
- Laststrom max 2A
- Produkt Typ Halbleiterausgang
- Montageart Leiterplattenmontage
- Lastspannung max 40V
Zwischensumme (1 Stück)
4,11 €(ohne MwSt.)
4,11 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 277-8720
- Herst. Teile-Nr. G5PZ-1A4-E-DC12
- Marke Aratas
- Produkt Typ Leistungsrelais
- Spulenspannung 12V dc
- Kontakt Konfiguration 1 Schließer
- Spulenleistung 530mW
Zwischensumme (1 Stück)
6,89 €(ohne MwSt.)
6,89 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 616-0748
- Herst. Teile-Nr. A6RV-102RF CHN
- Marke Aratas
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Drehschalter
- Betätiger Typ Drehschalter
Zwischensumme (1 Stück)
3,80 €(ohne MwSt.)
3,80 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 479-6503
- Herst. Teile-Nr. G5Q-1-EU DC24 (TY)
- Marke Aratas
- Produkt Typ Leistungsrelais
- Spulenspannung 24V dc
- Kontakt Konfiguration 1-poliger Umschalter
- Spulenleistung 400mW
Zwischensumme (1 Stück)
2,09 €(ohne MwSt.)
2,09 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 686-7076P
- Herst. Teile-Nr. G2RL-14 DC12
- Marke Aratas
- Produkt Typ Leistungsrelais
- Spulenspannung 12V dc
- Kontakt Konfiguration 1-poliger Umschalter
- Spulenleistung 400mW
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
4,33 €(ohne MwSt.)
4,33 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 508-2530
- Herst. Teile-Nr. G5CA-1A-E DC24
- Marke Aratas
- Produkt Typ Leistungsrelais
- Spulenspannung 24V dc
- Kontakt Konfiguration SPST
- Spulenleistung 200mW
Zwischensumme (1 Stück)
4,02 €(ohne MwSt.)
4,02 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 794-4055P
- Herst. Teile-Nr. B3F-1022
- Marke Aratas
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lot
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
1,21 €(ohne MwSt.)
0,242 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 419-328
- Herst. Teile-Nr. G6RL-1 DC5
- Marke Aratas
- Produkt Typ Leistungsrelais
- Spulenspannung 5V dc
- Kontakt Konfiguration 1-poliger Umschalter
- Spulenleistung 220mW
Zwischensumme (1 Stück)
3,06 €(ohne MwSt.)
3,06 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 254-3086
- Herst. Teile-Nr. B32-2110
- Marke Aratas
- Produkt Typ Taktschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Serie B3F, Serie B3FS, Serie B3W
- Kappenfarbe Schwarz
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,12 €(ohne MwSt.)
0,624 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 232-6094
- Herst. Teile-Nr. D2AW-BR063M R
- Marke Aratas
- Betätiger Typ Blatthebel
- Produkt Typ Subminiatur-Mikroschalter
- Anschlusstyp Draht
- Kontakt Nennstrom 100mA
Zwischensumme (1 Stück)
3,28 €(ohne MwSt.)
3,28 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 683-9264
- Herst. Teile-Nr. G5V-2 3DC
- Marke Aratas
- Produkt Typ Signalrelais
- Spulenspannung 3V dc
- Kontakt Konfiguration 2-poliger Umschalter
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
15,70 €(ohne MwSt.)
3,14 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-0555
- Herst. Teile-Nr. EE-SX1140
- Marke Aratas
- Ausgangstyp Fototransistor
- Produkt Typ Gabel-Lichtschranke
- Anzahl der Kanäle 1
- Regelanstiegszeit 4μs
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
7,44 €(ohne MwSt.)
3,72 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 686-7001
- Herst. Teile-Nr. VX-52-1C23
- Marke Aratas
- Betätiger Typ Scharnierhebel
- Produkt Typ Mikroschalter
- Anschlusstyp Stecker
- Kontakt Nennstrom 5A
Zwischensumme (1 Stück)
4,15 €(ohne MwSt.)
4,15 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 232-6269
- Herst. Teile-Nr. G5PZ-1A-E DC5
- Marke Aratas
- Produkt Typ Relais ohne Verriegelung
- Spulenspannung 5V dc
- Kontakt Konfiguration SPST
- Spulenleistung 530mW
Zwischensumme (1 Stück)
2,73 €(ohne MwSt.)
2,73 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 366-300
- Herst. Teile-Nr. G2R-1-E DC24
- Marke Aratas
- Produkt Typ Leistungsrelais
- Spulenspannung 24V dc
- Kontakt Konfiguration 1-poliger Umschalter
- Spulenleistung 0.53VA
Zwischensumme (1 Stück)
5,11 €(ohne MwSt.)
5,11 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 683-9346
- Herst. Teile-Nr. G6B-1114P-US 24DC
- Marke Aratas
- Produkt Typ Leistungsrelais
- Spulenspannung 24V dc
- Kontakt Konfiguration SPST
- Spulenleistung 200mW
Zwischensumme (1 Stück)
6,56 €(ohne MwSt.)
6,56 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 683-9693
- Herst. Teile-Nr. G6K-2P 5DC
- Marke Aratas
- Produkt Typ Signalrelais
- Spulenspannung 5V dc
- Kontakt Konfiguration 2-poliger Umschalter
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stück)
5,44 €(ohne MwSt.)
5,44 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 254-3160
- Herst. Teile-Nr. SS-01GL13T
- Marke Aratas
- Betätiger Typ Scharnierhebel
- Produkt Typ Endschalter
- IP-Schutzart IP40
- Kontakt Konfiguration 1-poliger Umschalter
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
2,90 €(ohne MwSt.)
1,45 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 369-466P
- Herst. Teile-Nr. G5LE-1 DC5
- Marke Aratas
- Produkt Typ Leistungsrelais
- Spulenspannung 5V dc
- Kontakt Konfiguration 1-poliger Umschalter
- Spulenleistung 400mW
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Box)
2,33 €(ohne MwSt.)
2,33 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 292-7626
- Herst. Teile-Nr. G6S-2-Y DC24
- Marke Aratas
- Produkt Typ Signalrelais
- Spulenspannung 24V dc
- Kontakt Konfiguration 2-poliger Umschalter
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stück)
6,58 €(ohne MwSt.)
6,58 €/Stück


















