Auf Lager
- RS Best.-Nr. 891-5512
- Herst. Teile-Nr. RJS50RE
- Marke Arcol Ohmite
- Produkt Typ Rheostat
- Widerstand max. 50Ω
- Toleranz ± 10%
- Nennleistung 50W
Zwischensumme (1 Stück)
272,54 €(ohne MwSt.)
272,54 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-9570
- Herst. Teile-Nr. FFLB-3KW 230V
- Marke Arcol Ohmite
- Produkt Typ Tragbare Lastbank
- Spitzenstrom 13A
- Leistung 3kW
- Höhe 311mm
Zwischensumme (1 Stück)
1.109,71 €(ohne MwSt.)
1.109,71 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 107-3891P
- Herst. Teile-Nr. HS25 5R6 J
- Marke Arcol Ohmite
- Produkt Typ Widerstand zur Chassismontage
- Widerstand 5.6Ω
- Nennleistung 25W
- Serie HS25
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Beutel)
4,93 €(ohne MwSt.)
4,93 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 107-3295P
- Herst. Teile-Nr. HS10 1R8 J
- Marke Arcol Ohmite
- Produkt Typ Widerstand zur Chassismontage
- Widerstand 1.8Ω
- Nennleistung 10W
- Serie HS10
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Beutel)
4,82 €(ohne MwSt.)
4,82 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 107-3655P
- Herst. Teile-Nr. HS15 27R J
- Marke Arcol Ohmite
- Produkt Typ Widerstand zur Chassismontage
- Widerstand 27Ω
- Nennleistung 15W
- Serie HS15
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Beutel)
4,12 €(ohne MwSt.)
4,12 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 124-9299
- Herst. Teile-Nr. 20J10RE
- Marke Arcol Ohmite
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 10Ω
- Nennleistung 10W
- Widerstandstyp Axialer Glaswiderstand
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
16,38 €(ohne MwSt.)
3,276 €/Stück
Auf Lager
Arcol Ohmite AS12 Dickschicht SMD-Widerstand 1 Ω ±5 % / 0.5 W -400 ppm/°C, +400 ppm/°C, 1206 Gehäuse
- RS Best.-Nr. 136-4750P
- Herst. Teile-Nr. AS12J1R00ET
- Marke Arcol Ohmite
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 1Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Überspannungsschutz
Zwischensumme 100 Stück (geliefert auf Band)
5,90 €(ohne MwSt.)
0,059 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 126-0402
- Herst. Teile-Nr. MCS3264R020FER
- Marke Arcol Ohmite
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 20mΩ
- Technologie Metallschicht
- Gehäusegröße 1225
Zwischensumme (1 Beutel mit 20 Stück)
10,26 €(ohne MwSt.)
0,513 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 126-0400
- Herst. Teile-Nr. MCS3264R010FER
- Marke Arcol Ohmite
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 10mΩ
- Technologie Metallschicht
- Gehäusegröße 1225
Zwischensumme (1 Beutel mit 20 Stück)
9,32 €(ohne MwSt.)
0,466 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 487-6176P
- Herst. Teile-Nr. MRA02071K21BTA015
- Marke Arcol Ohmite
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 1.21kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Metallfilm-Präzisionswiderstand MRA
Zwischensumme 5 Stück (geliefert auf Band)
3,50 €(ohne MwSt.)
0,70 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 309-1396
- Herst. Teile-Nr. HS150 680R J
- Marke Arcol Ohmite
- Produkt Typ Widerstand zur Chassismontage
- Widerstand 680Ω
- Nennleistung 150W
- Serie HS150
Zwischensumme (1 Stück)
22,24 €(ohne MwSt.)
22,24 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 309-1368P
- Herst. Teile-Nr. HS150 330R J
- Marke Arcol Ohmite
- Produkt Typ Widerstand zur Chassismontage
- Widerstand 330Ω
- Nennleistung 150W
- Serie HS150
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Box)
24,47 €(ohne MwSt.)
24,47 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 487-6974P
- Herst. Teile-Nr. MRA02076K81BTA015
- Marke Arcol Ohmite
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 6.81kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Metallfilm-Präzisionswiderstand MRA
Zwischensumme 5 Stück (geliefert auf Band)
3,50 €(ohne MwSt.)
0,70 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 487-4906P
- Herst. Teile-Nr. MRA020759RBTA015
- Marke Arcol Ohmite
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 59Ω
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Metallfilm-Präzisionswiderstand MRA
Zwischensumme 5 Stück (geliefert auf Band)
3,14 €(ohne MwSt.)
0,628 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 487-6457P
- Herst. Teile-Nr. MRA02072K21BTA015
- Marke Arcol Ohmite
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 2.21kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Metallfilm-Präzisionswiderstand MRA
Zwischensumme 5 Stück (geliefert auf Band)
3,50 €(ohne MwSt.)
0,70 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 487-5527
- Herst. Teile-Nr. MRA0207147RBTA015
- Marke Arcol Ohmite
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 147Ω
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Metallfilm-Präzisionswiderstand MRA
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,32 €(ohne MwSt.)
0,664 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 487-4877P
- Herst. Teile-Nr. MRA020751R1BTA015
- Marke Arcol Ohmite
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 51.1Ω
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Metallfilm-Präzisionswiderstand MRA
Zwischensumme 5 Stück (geliefert auf Band)
3,50 €(ohne MwSt.)
0,70 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 487-5814
- Herst. Teile-Nr. MRA0207562RBTA015
- Marke Arcol Ohmite
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 562Ω
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Metallfilm-Präzisionswiderstand MRA
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
2,54 €(ohne MwSt.)
0,508 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 487-5189P
- Herst. Teile-Nr. MRA0207140RBTA015
- Marke Arcol Ohmite
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 140Ω
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Metallfilm-Präzisionswiderstand MRA
Zwischensumme 5 Stück (geliefert auf Band)
3,50 €(ohne MwSt.)
0,70 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 487-6952P
- Herst. Teile-Nr. MRA02076K49BTA015
- Marke Arcol Ohmite
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 6.49kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Metallfilm-Präzisionswiderstand MRA
Zwischensumme 5 Stück (geliefert auf Band)
2,66 €(ohne MwSt.)
0,532 €/Stück














