
Bivar
1183 Produkte angezeigt für Bivar
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 713-4725
- Herst. Teile-Nr. PLP2-750
- Marke Bivar
- Flexibel/starr Starr
- Produkt Typ LED-Lichtleiste
- Länge 19.8mm
- Montageausrichtung Gerade
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,50 €(ohne MwSt.)
0,70 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 713-4753
- Herst. Teile-Nr. PLP5-500
- Marke Bivar
- Flexibel/starr Starr
- Produkt Typ LED-Lichtleiste
- Länge 20.8mm
- Montageausrichtung Gerade
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,37 €(ohne MwSt.)
0,674 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 891-9586
- Herst. Teile-Nr. FLP25-10.0
- Marke Bivar
- Flexibel/starr Flexibel
- Produkt Typ LED-Lichtleiste
- Länge 254mm
- Montageausrichtung Gerade
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
20,53 €(ohne MwSt.)
4,106 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-9820
- Herst. Teile-Nr. PLP5-2-125-D
- Marke Bivar
- Flexibel/starr Starr
- Produkt Typ LED-Lichtleiste
- Länge 4.5mm
- Montageausrichtung Gerade
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
13,32 €(ohne MwSt.)
1,332 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 713-4747
- Herst. Teile-Nr. PLP5-2-500
- Marke Bivar
- Flexibel/starr Starr
- Produkt Typ LED-Lichtleiste
- Länge 14mm
- Montageausrichtung Gerade
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,45 €(ohne MwSt.)
0,69 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-9760
- Herst. Teile-Nr. UV5TZ-385-15
- Marke Bivar
- Anzahl der LEDs 1
- Produkt Typ LED UV-Array
- Wellenlänge Spitze 385nm
- Strahlstrom 20mW
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
12,11 €(ohne MwSt.)
2,422 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 916-8732
- Herst. Teile-Nr. PLP2-7MM
- Marke Bivar
- Flexibel/starr Starr
- Produkt Typ LED-Lichtleiste
- Länge 7mm
- Montageausrichtung Gerade
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
7,64 €(ohne MwSt.)
0,764 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 918-7143
- Herst. Teile-Nr. N-400-2
- Marke Bivar
- Produkt Typ Leiterplattenführung
- Subtyp Horizontaler Einbau
- Länge 101.6mm
- Platinenstärke max. 2mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
44,90 €(ohne MwSt.)
0,449 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 435-8173
- Herst. Teile-Nr. PLP1-250
- Marke Bivar
- Flexibel/starr Starr
- Produkt Typ LED-Lichtleiste
- Länge 10.5mm
- Montageausrichtung Gerade
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
6,11 €(ohne MwSt.)
0,611 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 713-4882
- Herst. Teile-Nr. UV3TZ-395-30
- Marke Bivar
- Anzahl der LEDs 1
- Produkt Typ UV-LED
- Wellenlänge Spitze 395nm
- Strahlstrom 40mW
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
5,52 €(ohne MwSt.)
2,76 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 174-9753
- Herst. Teile-Nr. PLP5-2-125-S
- Marke Bivar
- Flexibel/starr Starr
- Produkt Typ LED-Lichtleiste
- Länge 4.5mm
- Montageausrichtung Gerade
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
3,19 €(ohne MwSt.)
0,319 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 916-8931
- Herst. Teile-Nr. PLP5-2-3MM-D
- Marke Bivar
- Flexibel/starr Starr
- Produkt Typ LED-Lichtleiste
- Länge 3mm
- Montageausrichtung Gerade
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
17,08 €(ohne MwSt.)
0,854 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 891-9592
- Herst. Teile-Nr. LC-2.0
- Marke Bivar
- Flexibel/starr Flexibel
- Produkt Typ LED-Lichtleiste
- Länge 51mm
- Montageausrichtung Gerade
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
10,59 €(ohne MwSt.)
1,059 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 752-9148
- Herst. Teile-Nr. PLP2-215
- Marke Bivar
- Flexibel/starr Starr
- Produkt Typ LED-Lichtleiste
- Länge 5.5mm
- Montageausrichtung Gerade
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
5,45 €(ohne MwSt.)
0,545 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 174-9840
- Herst. Teile-Nr. SM0805HCL
- Marke Bivar
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 2012
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
9,95 €(ohne MwSt.)
0,398 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 891-9555
- Herst. Teile-Nr. C-105-SR
- Marke Bivar
- Produkt Typ LED-Halter
- Zur Verwendung mit 5-mm-LED-Baugruppe
- Hardware Typ Selbstsichernder Clip
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
14,80 €(ohne MwSt.)
0,296 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 435-8151
- Herst. Teile-Nr. PLP1-125
- Marke Bivar
- Flexibel/starr Starr
- Produkt Typ LED-Lichtleiste
- Länge 7.3mm
- Montageausrichtung Gerade
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
7,64 €(ohne MwSt.)
0,764 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 916-8922
- Herst. Teile-Nr. PLP5-2-2.5MM-D
- Marke Bivar
- Flexibel/starr Starr
- Produkt Typ LED-Lichtleiste
- Länge 2.5mm
- Montageausrichtung Gerade
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
17,08 €(ohne MwSt.)
0,854 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 713-4719
- Herst. Teile-Nr. PLP2-375
- Marke Bivar
- Flexibel/starr Starr
- Produkt Typ LED-Lichtleiste
- Länge 10.3mm
- Montageausrichtung Gerade
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,15 €(ohne MwSt.)
0,83 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 713-4703
- Herst. Teile-Nr. PLP2-125
- Marke Bivar
- Flexibel/starr Starr
- Produkt Typ LED-Lichtleiste
- Länge 4mm
- Montageausrichtung Gerade
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,82 €(ohne MwSt.)
0,764 €/Stück
4 Thomas, Irvine, Kalifornien, 92618, Vereinigte Staaten von Amerika






