Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-7119
- Herst. Teile-Nr. AFBR-2521CZ
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 5MBd
- Produkt Typ LWL-Empfänger
- Steckerform Rechteckig
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 685nm
Zwischensumme (1 Stück)
15,48 €(ohne MwSt.)
15,48 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 930-222P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0211-500E
- Marke Broadcom
- Montageart SMD
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.7V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
6,68 €(ohne MwSt.)
3,34 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 930-221
- Herst. Teile-Nr. HLMP-K155
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 300mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme (1 Beutel mit 20 Stück)
9,54 €(ohne MwSt.)
0,477 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 930-230
- Herst. Teile-Nr. HCPL-4506-300E
- Marke Broadcom
- Montageart SMD
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.8V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
11,54 €(ohne MwSt.)
2,308 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 930-231
- Herst. Teile-Nr. HLMP-1340
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme (1 Beutel mit 20 Stück)
6,38 €(ohne MwSt.)
0,319 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 930-227
- Herst. Teile-Nr. HCPL-2400-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.55V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück)
6,61 €(ohne MwSt.)
6,61 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 930-222
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0211-500E
- Marke Broadcom
- Montageart SMD
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.7V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 2 Stück)
6,68 €(ohne MwSt.)
3,34 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 930-230P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-4506-300E
- Marke Broadcom
- Montageart SMD
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.8V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
11,54 €(ohne MwSt.)
2,308 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 930-221P
- Herst. Teile-Nr. HLMP-K155
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 300mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme 20 Stück (geliefert in Packung)
9,54 €(ohne MwSt.)
0,477 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 693-5252
- Herst. Teile-Nr. CNY17-3-300E
- Marke Broadcom
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
4,11 €(ohne MwSt.)
0,411 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 759-939P
- Herst. Teile-Nr. AAMD-LM38-46002
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,98 €(ohne MwSt.)
0,798 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 759-937
- Herst. Teile-Nr. AAMD-LG38-YZ002
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (1 Rolle mit 20 Stück)
10,80 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 759-936P
- Herst. Teile-Nr. AAMD-LB38-UW002
- Marke Broadcom
- LED Farbe Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 100mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,98 €(ohne MwSt.)
0,798 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 813-4861
- Herst. Teile-Nr. HLMP-EH3A-WX0DD
- Marke Broadcom
- Produkt Typ LED
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
- Montageart Durchsteckmontage
- Durchlassspannung 2.1V
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
12,04 €(ohne MwSt.)
0,602 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 830-870
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0601
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.8V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Beutel mit 2 Stück)
6,32 €(ohne MwSt.)
3,16 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 830-861P
- Herst. Teile-Nr. HLMP-1540
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 90mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Box)
8,30 €(ohne MwSt.)
0,332 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 711-075
- Herst. Teile-Nr. ACPL-C87AU-000E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 3V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Beutel mit 2 Stück)
10,22 €(ohne MwSt.)
5,11 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 830-868
- Herst. Teile-Nr. AFBR-2528CZ
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 10MBd
- Produkt Typ LWL-Empfänger
- Steckerform Rechteckig
- Sender Anstiegszeit typ. 20ns
Zwischensumme (1 Stück)
14,76 €(ohne MwSt.)
14,76 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 711-076P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-C87BU-000E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 3V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
12,74 €(ohne MwSt.)
6,37 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 830-869
- Herst. Teile-Nr. HLMP-EG3B-WX0DD
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
6,98 €(ohne MwSt.)
0,698 €/Stück















