Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-6830
- Herst. Teile-Nr. PXMBNI12FBF12ASCPG9
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße M12
Zwischensumme (1 Stück)
56,42 €(ohne MwSt.)
56,42 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-6903
- Herst. Teile-Nr. PXP4010/06P/6570
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Miniature
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
70,12 €(ohne MwSt.)
14,024 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-7000
- Herst. Teile-Nr. PXP4013/04S
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Hinten
- Steckergröße Miniature
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
66,66 €(ohne MwSt.)
13,332 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-6885
- Herst. Teile-Nr. PXP4010/04P/6570
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Miniature
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
76,36 €(ohne MwSt.)
15,272 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-6875
- Herst. Teile-Nr. PXP4010/02S/5560
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Miniature
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
84,55 €(ohne MwSt.)
16,91 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-6895
- Herst. Teile-Nr. PXP4010/04S/6570
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Miniature
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
67,60 €(ohne MwSt.)
13,52 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-7050
- Herst. Teile-Nr. PXP4010/06P/4045
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Miniature
Zwischensumme (1 Stück)
15,25 €(ohne MwSt.)
15,25 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 174-6985
- Herst. Teile-Nr. PXP4011/10P/6570
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 10
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Miniature
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
22,50 €(ohne MwSt.)
4,50 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-7254
- Herst. Teile-Nr. PXP4013/10S
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 10
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Leiterplattenmontage
- Steckergröße Miniature
Zwischensumme (1 Stück)
15,19 €(ohne MwSt.)
15,19 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-6989
- Herst. Teile-Nr. PXP4011/10S/4550
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 10
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Miniature
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
68,46 €(ohne MwSt.)
13,692 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-7012
- Herst. Teile-Nr. PXP4010/06S/3035
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Miniature
Zwischensumme (1 Stück)
16,24 €(ohne MwSt.)
16,24 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 174-7165
- Herst. Teile-Nr. PXP4011/04P/6065
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Miniature
Zwischensumme (1 Stück)
13,82 €(ohne MwSt.)
13,82 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-7033
- Herst. Teile-Nr. PXP4010/06P/3035
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Miniature
Zwischensumme (1 Stück)
15,85 €(ohne MwSt.)
15,85 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-7064
- Herst. Teile-Nr. PXP4010/06S/6065
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Miniature
Zwischensumme (1 Stück)
14,28 €(ohne MwSt.)
14,28 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-6904
- Herst. Teile-Nr. PXP4010/06S/3035
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Miniature
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
81,20 €(ohne MwSt.)
16,24 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-7037
- Herst. Teile-Nr. PXP4011/04P/4045
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Miniature
Zwischensumme (1 Stück)
18,31 €(ohne MwSt.)
18,31 €/Stück
Auf Lager
RS Better World
- RS Best.-Nr. 777-805
- Herst. Teile-Nr. PXV0769/S
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Flanschmontage
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (1 Stück)
29,86 €(ohne MwSt.)
29,86 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 815-271
- Herst. Teile-Nr. PX0410/02P/6065
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Industrie-Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße 1.91 mm
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
297,32 €(ohne MwSt.)
297,32 €/Packung
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 508-815
- Herst. Teile-Nr. PX0695/10/63
- Marke Bulgin
- Merkmale Wiederanschließbar,Verschlossen
- IEC Steckverbindertyp C13 F
- Produkt Typ IEC-Steckverbinder
- Montageart Einrastmontage
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
194,50 €(ohne MwSt.)
194,50 €/Packung
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 191-7991
- Herst. Teile-Nr. PXF6051C
- Marke Bulgin
- Produkt Typ LWL-Steckverbinder
- Serie 6000
- Anschlusstyp LC
- Single / Multimode Singlemode
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
228,56 €(ohne MwSt.)
45,712 €/Stück



















