Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 267-9863
- Herst. Teile-Nr. PX0100S08AGY
- Marke Bulgin
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 8
- Subtyp Rechteckiger Steckverbinder
Zwischensumme (1 Box mit 500 Stück)
1.064,50 €(ohne MwSt.)
2,129 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 267-9867
- Herst. Teile-Nr. PX0100S12AGY
- Marke Bulgin
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 12
- Subtyp Rechteckiger Steckverbinder
Zwischensumme (1 Beutel mit 2 Stück)
10,01 €(ohne MwSt.)
5,005 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 267-9864
- Herst. Teile-Nr. PX0100S08AGY
- Marke Bulgin
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 8
- Subtyp Rechteckiger Steckverbinder
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
14,62 €(ohne MwSt.)
2,924 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 267-9905
- Herst. Teile-Nr. PX0105S03BK
- Marke Bulgin
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 3
- Subtyp Rechteckiger Steckverbinder
Zwischensumme (1 Box mit 500 Stück)
901,00 €(ohne MwSt.)
1,802 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 267-9935
- Herst. Teile-Nr. PX0106P04BK
- Marke Bulgin
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 4
- Subtyp Rechteckiger Steckverbinder
Zwischensumme (1 Box mit 900 Stück)
1.757,70 €(ohne MwSt.)
1,953 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 267-9945
- Herst. Teile-Nr. PX0106P08ABK
- Marke Bulgin
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 8
- Subtyp Rechteckiger Steckverbinder
Zwischensumme (1 Beutel mit 2 Stück)
6,50 €(ohne MwSt.)
3,25 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 267-9900
- Herst. Teile-Nr. PX0105S02BK
- Marke Bulgin
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 2
- Subtyp Rechteckiger Steckverbinder
Zwischensumme (1 Box mit 500 Stück)
627,00 €(ohne MwSt.)
1,254 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 267-9862
- Herst. Teile-Nr. PX0100S06GY
- Marke Bulgin
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 6
- Subtyp Rechteckiger Steckverbinder
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
9,53 €(ohne MwSt.)
1,906 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 267-9941
- Herst. Teile-Nr. PX0106P06BK
- Marke Bulgin
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 6
- Subtyp Rechteckiger Steckverbinder
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
11,40 €(ohne MwSt.)
2,28 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 267-9927
- Herst. Teile-Nr. PX0106P02BK
- Marke Bulgin
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 2
- Subtyp Rechteckiger Steckverbinder
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
929,00 €(ohne MwSt.)
0,929 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 267-9875
- Herst. Teile-Nr. PX0101P03GY
- Marke Bulgin
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 3
- Subtyp Rechteckiger Steckverbinder
Zwischensumme (1 Box mit 900 Stück)
927,00 €(ohne MwSt.)
1,03 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 267-9913
- Herst. Teile-Nr. PX0105S06BK
- Marke Bulgin
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 6
- Subtyp Rechteckiger Steckverbinder
Zwischensumme (1 Box mit 900 Stück)
2.223,00 €(ohne MwSt.)
2,47 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 267-9887
- Herst. Teile-Nr. PX0101P08AGY
- Marke Bulgin
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 8
- Subtyp Rechteckiger Steckverbinder
Zwischensumme (1 Box mit 500 Stück)
995,50 €(ohne MwSt.)
1,991 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 267-9930
- Herst. Teile-Nr. PX0106P02GY
- Marke Bulgin
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 2
- Subtyp Rechteckiger Steckverbinder
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
13,11 €(ohne MwSt.)
1,311 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 267-9968
- Herst. Teile-Nr. PX0109P04GY
- Marke Bulgin
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 4
- Subtyp Rechteckiger Steckverbinder
Zwischensumme (1 Box mit 900 Stück)
2.460,60 €(ohne MwSt.)
2,734 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 267-9931
- Herst. Teile-Nr. PX0106P03BK
- Marke Bulgin
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 3
- Subtyp Rechteckiger Steckverbinder
Zwischensumme (1 Box mit 900 Stück)
1.246,50 €(ohne MwSt.)
1,385 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 267-9903
- Herst. Teile-Nr. PX0105S02GY
- Marke Bulgin
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 2
- Subtyp Rechteckiger Steckverbinder
Zwischensumme (1 Box mit 500 Stück)
474,50 €(ohne MwSt.)
0,949 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 267-9928
- Herst. Teile-Nr. PX0106P02BK
- Marke Bulgin
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 2
- Subtyp Rechteckiger Steckverbinder
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
13,12 €(ohne MwSt.)
1,312 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 267-9914
- Herst. Teile-Nr. PX0105S06BK
- Marke Bulgin
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 6
- Subtyp Rechteckiger Steckverbinder
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
12,35 €(ohne MwSt.)
2,47 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 267-9969
- Herst. Teile-Nr. PX0109P04GY
- Marke Bulgin
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 4
- Subtyp Rechteckiger Steckverbinder
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
12,50 €(ohne MwSt.)
2,50 €/Stück
















