Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-6763
- Herst. Teile-Nr. PXMBNI12RPM12APCM16
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Hinten
- Steckergröße M12
Zwischensumme (1 Stück)
31,66 €(ohne MwSt.)
31,66 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 204-7981
- Herst. Teile-Nr. PXMBNI08RAM03APCM8
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße M8
Zwischensumme (25 Stück, in einer Box mit 25)
417,375 €(ohne MwSt.)
16,695 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 236-4055
- Herst. Teile-Nr. C1553ATNAA
- Marke Bulgin
- Produkt Typ Wippschalter
- Schaltfolge Ein-Aus
- Tafelausschnitt Größe 22.3/22.4 mm
- Kontakt Nennstrom 20A
Zwischensumme (250 Stück, in einer Box mit 250)
604,75 €(ohne MwSt.)
2,419 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 214-6108
- Herst. Teile-Nr. BZM27/A0620/57B
- Marke Bulgin
- Produkt Typ IEC Filterung
- Anzahl Sicherungen 2
- Stromstärke 10A
- Netzwerkswitch Type 2-polig
Zwischensumme (1 Stück)
53,45 €(ohne MwSt.)
53,45 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 664-212
- Herst. Teile-Nr. PXP6040/AC/3M00
- Marke Bulgin
- Kabellänge 3m
- Produkt Typ USB-Kabel
- Anschlusstyp A USB
- Anschlusstyp B USB
Zwischensumme (1 Stück)
84,10 €(ohne MwSt.)
84,10 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 708-3065P
- Herst. Teile-Nr. MPI002/TERM/GN
- Marke Bulgin
- Merkmale Beleuchtet
- Betätigerfarbe Silber
- Produkt Typ Druckschalter
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Beutel)
43,02 €(ohne MwSt.)
43,02 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 475-841
- Herst. Teile-Nr. C1551AABB
- Marke Bulgin
- Produkt Typ Wippschalter
- Schaltfolge Aus-Ein
- Gehäusematerial Polyester
- Tafelausschnitt Größe 13.4 x 19.3 mm
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
349,98 €(ohne MwSt.)
349,98 €/Packung
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-734
- Herst. Teile-Nr. C1570SPALXDR1
- Marke Bulgin
- Kontakt Konfiguration 2-poliger Umschalter
- Produkt Typ Wippschalter
- Schaltfolge Ein-Aus-Ein
- Kontakt Nennstrom 16A
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
270,38 €(ohne MwSt.)
270,38 €/Packung
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 834-866
- Herst. Teile-Nr. C7530T012G
- Marke Bulgin
- Merkmale Beleuchtet
- Produkt Typ Wippschalter
- Schaltfolge Ein-Aus-Ein
- Gehäusematerial Kupfer-Nickel
Zwischensumme (1 Stück)
20,93 €(ohne MwSt.)
20,93 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 208-8160
- Herst. Teile-Nr. C1353ALGNF
- Marke Bulgin
- Kontakt Konfiguration DPST
- Produkt Typ Wippschalter
- Beschriftung E/A
- Schaltfolge Ein-Aus
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
17,52 €(ohne MwSt.)
17,52 €/Packung
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-8148
- Herst. Teile-Nr. C1500ATAAA
- Marke Bulgin
- Kontakt Konfiguration DPST
- Produkt Typ Wippschalter
- Beschriftung Aus (Symbol), Ein (Symbol)
- Schaltfolge Ein-Aus
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
1.177,00 €(ohne MwSt.)
1,177 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 204-8131
- Herst. Teile-Nr. C1553ATNAE
- Marke Bulgin
- Merkmale Beleuchtet
- Kontakt Konfiguration DPST
- Produkt Typ Wippschalter
- Beschriftung Blind
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
4.700,00 €(ohne MwSt.)
4,70 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 204-8161
- Herst. Teile-Nr. C1560ATAAB
- Marke Bulgin
- Kontakt Konfiguration DPST
- Produkt Typ Wippschalter
- Beschriftung E/A
- Schaltfolge Ein-Aus
Zwischensumme (500 Stück, in einer Box mit 500)
2.016,00 €(ohne MwSt.)
4,032 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 208-8295
- Herst. Teile-Nr. H8600VBAAA
- Marke Bulgin
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Wippschalter
- Beschriftung 132
- Schaltfolge Ein-Aus
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
6,16 €(ohne MwSt.)
1,232 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 208-8277
- Herst. Teile-Nr. T8550VBAAA
- Marke Bulgin
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Wippschalter
- Schaltfolge Ein-Aus
- Gehäusematerial Nylon
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
14,05 €(ohne MwSt.)
2,81 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-8015
- Herst. Teile-Nr. C1353ALGNF
- Marke Bulgin
- Kontakt Konfiguration DPST
- Produkt Typ Wippschalter
- Beschriftung E/A
- Schaltfolge Ein-Aus
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
6.256,51 €(ohne MwSt.)
6.256,51 €/Box
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 208-8179
- Herst. Teile-Nr. C1353ALGNE
- Marke Bulgin
- Kontakt Konfiguration DPST
- Produkt Typ Wippschalter
- Beschriftung E/A
- Schaltfolge Ein-Aus
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
13,58 €(ohne MwSt.)
13,58 €/Packung
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 204-8122
- Herst. Teile-Nr. R13112BLAB
- Marke Bulgin
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Wippschalter
- Schaltfolge Ein-Aus
- Gehäusematerial Kunststoff
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
3.000,00 €(ohne MwSt.)
3,00 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 236-4079
- Herst. Teile-Nr. H8553VBNAC
- Marke Bulgin
- Produkt Typ Wippschalter
- Beschriftung Verfügbar (benutzerdefiniert)
- Schaltfolge Ein-Aus
- Tafelausschnitt Größe 19.3 x 12.9 mm
Zwischensumme (500 Stück, in einer Box mit 500)
1.243,00 €(ohne MwSt.)
2,486 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 208-8280
- Herst. Teile-Nr. H8601VBAAA
- Marke Bulgin
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Wippschalter
- Beschriftung Ein (Symbol), Aus (Symbol)
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,48 €(ohne MwSt.)
2,096 €/Stück



















