Auf Lager
- RS Best.-Nr. 494-4522
- Herst. Teile-Nr. PX0707/S/12
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße Standard
Zwischensumme (1 Stück)
73,75 €(ohne MwSt.)
73,75 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 204-7910
- Herst. Teile-Nr. PXMBNI12RAM08APCM12
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße M12
Zwischensumme (25 Stück, in einer Box mit 25)
685,75 €(ohne MwSt.)
27,43 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 452-158
- Herst. Teile-Nr. PX0729/S
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Inline
- Steckergröße Standard
Zwischensumme (1 Stück)
28,62 €(ohne MwSt.)
28,62 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-6897
- Herst. Teile-Nr. PXMBNI16FBF05ASCPG9
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 5
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße M16
Zwischensumme (1 Stück)
55,30 €(ohne MwSt.)
55,30 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 208-8043
- Herst. Teile-Nr. PXMBNI12RAF05APCM12
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 5
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße M12
Zwischensumme (1 Stück)
25,92 €(ohne MwSt.)
25,92 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 208-8070
- Herst. Teile-Nr. PXMBNI12RPM04TFLM16001
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße M12
Zwischensumme (1 Stück)
30,37 €(ohne MwSt.)
30,37 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-6788
- Herst. Teile-Nr. PXPPAM12FIM03ASTPG9
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße M12
Zwischensumme (1 Stück)
22,91 €(ohne MwSt.)
22,91 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-6782
- Herst. Teile-Nr. PXMBNI12RPF04APCM16
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Hinten
- Steckergröße M12
Zwischensumme (1 Stück)
22,70 €(ohne MwSt.)
22,70 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 204-7932
- Herst. Teile-Nr. PXMBNI12RPM05LFLM16001
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 5
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße M12
Zwischensumme (25 Stück, in einer Box mit 25)
749,40 €(ohne MwSt.)
29,976 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 204-7929
- Herst. Teile-Nr. PXMBNI12FBF04TSCPG7
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße M12
Zwischensumme (25 Stück, in einer Box mit 25)
1.114,15 €(ohne MwSt.)
44,566 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 208-8069
- Herst. Teile-Nr. PXMBNI12FBF04TSCPG7
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße M12
Zwischensumme (1 Stück)
36,11 €(ohne MwSt.)
36,11 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-6783
- Herst. Teile-Nr. PXMBNI12RPF05APCM16
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 5
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Hinten
- Steckergröße M12
Zwischensumme (1 Stück)
31,33 €(ohne MwSt.)
31,33 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-6796
- Herst. Teile-Nr. PXPPAM12RAM03ASTPG9
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße M12
Zwischensumme (1 Stück)
28,02 €(ohne MwSt.)
28,02 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 204-7906
- Herst. Teile-Nr. PXMBNI12RAF08APCM12
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße M12
Zwischensumme (25 Stück, in einer Box mit 25)
834,75 €(ohne MwSt.)
33,39 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 204-7908
- Herst. Teile-Nr. PXMBNI12RAM04APCM12
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße M12
Zwischensumme (25 Stück, in einer Box mit 25)
532,975 €(ohne MwSt.)
21,319 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-6792
- Herst. Teile-Nr. PXPPAM12FBF03ASTPG9
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße M12
Zwischensumme (1 Stück)
15,60 €(ohne MwSt.)
15,60 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-7904
- Herst. Teile-Nr. PXMBNI12RAF04APCM12
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße M12
Zwischensumme (25 Stück, in einer Box mit 25)
675,675 €(ohne MwSt.)
27,027 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 204-7907
- Herst. Teile-Nr. PXMBNI12RAF12APCM12
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße M12
Zwischensumme (25 Stück, in einer Box mit 25)
799,475 €(ohne MwSt.)
31,979 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 204-7993
- Herst. Teile-Nr. PXPLCP12SMM12APC
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße M12
Zwischensumme (25 Stück, in einer Box mit 25)
754,75 €(ohne MwSt.)
30,19 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-6820
- Herst. Teile-Nr. PXMBNI12FBF04ASCPG7
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße M12
Zwischensumme (1 Stück)
44,17 €(ohne MwSt.)
44,17 €/Stück



















