CHEMI-CON
CHEMI-CON
776 Produkte angezeigt für CHEMI-CON
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 841-4788
- Herst. Teile-Nr. EKMQ451VSN181MP45S
- Marke CHEMI-CON
- Kapazität 180μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 450V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Stück)
3,23 €(ohne MwSt.)
3,23 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 841-4854
- Herst. Teile-Nr. EKMQ451VSN101MP30S
- Marke CHEMI-CON
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 450V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Stück)
3,96 €(ohne MwSt.)
3,96 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 811-8623
- Herst. Teile-Nr. EKY-100ELL332MK25S
- Marke CHEMI-CON
- Kapazität 3300μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 10V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,90 €(ohne MwSt.)
1,18 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 756-7610
- Herst. Teile-Nr. EKXJ251ELL470MJ25S
- Marke CHEMI-CON
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 250V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,09 €(ohne MwSt.)
1,018 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 756-7910
- Herst. Teile-Nr. ELXZ500ELL272MM40S
- Marke CHEMI-CON
- Kapazität 2700μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
8,03 €(ohne MwSt.)
4,015 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 841-4826
- Herst. Teile-Nr. EKMQ201VSN102MP50S
- Marke CHEMI-CON
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 200V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Stück)
5,48 €(ohne MwSt.)
5,48 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 812-2868P
- Herst. Teile-Nr. EKY-500ELL681MK30S
- Marke CHEMI-CON
- Kapazität 680μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
1,06 €(ohne MwSt.)
0,212 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 756-7642
- Herst. Teile-Nr. EKXJ401ELL470ML20S
- Marke CHEMI-CON
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 400V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
3,26 €(ohne MwSt.)
1,63 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 812-2883
- Herst. Teile-Nr. EKY-6R3ELL152MJ20S
- Marke CHEMI-CON
- Kapazität 1500μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 6.3V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
2,79 €(ohne MwSt.)
0,279 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-4827
- Herst. Teile-Nr. APSG160ELL271MF08S
- Marke CHEMI-CON
- Produkt Typ Polymerkondensator
- Technologie Polymer
- Kapazität 270μF
- Spannung 16V
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
7,06 €(ohne MwSt.)
0,706 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 841-4836
- Herst. Teile-Nr. EKMQ451VSN151MP40S
- Marke CHEMI-CON
- Kapazität 150μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 450V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Stück)
4,33 €(ohne MwSt.)
4,33 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 814-3228
- Herst. Teile-Nr. EGPA500ELL222ML40S
- Marke CHEMI-CON
- Kapazität 2200μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
7,37 €(ohne MwSt.)
3,685 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 841-4779
- Herst. Teile-Nr. EKMQ201VSN561MP30S
- Marke CHEMI-CON
- Kapazität 560μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 200V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Stück)
3,72 €(ohne MwSt.)
3,72 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 841-4848
- Herst. Teile-Nr. EKMQ161VSN102MP40S
- Marke CHEMI-CON
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 160V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Stück)
4,23 €(ohne MwSt.)
4,23 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 841-4750
- Herst. Teile-Nr. EKMQ251VSN561MQ35S
- Marke CHEMI-CON
- Kapazität 560μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 250V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Stück)
4,61 €(ohne MwSt.)
4,61 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 756-7676P
- Herst. Teile-Nr. EKXJ451ELL330MK30S
- Marke CHEMI-CON
- Kapazität 33μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 450V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Beutel)
3,26 €(ohne MwSt.)
1,63 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 756-7664
- Herst. Teile-Nr. EKXJ451ELL150MJ25S
- Marke CHEMI-CON
- Kapazität 15μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 450V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,24 €(ohne MwSt.)
1,048 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 756-7664P
- Herst. Teile-Nr. EKXJ451ELL150MJ25S
- Marke CHEMI-CON
- Kapazität 15μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 450V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
5,24 €(ohne MwSt.)
1,048 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 390-120
- Herst. Teile-Nr. ELXZ350ELL471MJ20S
- Marke CHEMI-CON
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
0,58 €(ohne MwSt.)
0,116 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 841-4810
- Herst. Teile-Nr. EKMQ251VSN331MP30S
- Marke CHEMI-CON
- Kapazität 330μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 250V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Stück)
4,28 €(ohne MwSt.)
4,28 €/Stück















