CONEC
CONEC
717 Produkte angezeigt für CONEC
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 228-0883
- Herst. Teile-Nr. 131C11029X
- Marke CONEC
- Gender Stecker
- Produkt Typ D-Sub Steckverbinder Leistungskontakt
- Kontaktmaterial Kupferlegierung
- Kontaktbeschichtung Gold über Nickel
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
6,79 €(ohne MwSt.)
3,395 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 228-1006
- Herst. Teile-Nr. 163X10029X
- Marke CONEC
- Anzahl der Kontakte 5
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Box mit 50 Stück)
127,85 €(ohne MwSt.)
2,557 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 228-1297
- Herst. Teile-Nr. 320X12519X
- Marke CONEC
- Produkt Typ D-Sub-Adapter
- D-Sub Gehäusegröße DB
- Gewandelt von Typ 9-Wege D-Sub
- Montageausrichtung Gerade
Zwischensumme (1 Stück)
3,76 €(ohne MwSt.)
3,76 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 228-1298
- Herst. Teile-Nr. 42-01001
- Marke CONEC
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontmontage
- Steckergröße M8
Zwischensumme (1 Stück)
13,91 €(ohne MwSt.)
13,91 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 334-140
- Herst. Teile-Nr. 42-00026
- Marke CONEC
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Schraubanschlussklemme
- Steckergröße M8
Zwischensumme (1 Packung mit 1 Stück)
8,49 €(ohne MwSt.)
8,49 €/Packung
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 228-1050
- Herst. Teile-Nr. 164A17009X
- Marke CONEC
- Anzahl der Kontakte 15
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
14,25 €(ohne MwSt.)
14,25 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 334-156
- Herst. Teile-Nr. 43-00161
- Marke CONEC
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Schraubanschlussklemme
- Steckergröße M12
Zwischensumme (1 Packung mit 1 Stück)
9,85 €(ohne MwSt.)
9,85 €/Packung
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 228-0953
- Herst. Teile-Nr. 160X00470A
- Marke CONEC
- Produkt Typ Schraubenhalterung
- Zubehörtyp Befestigungsteile
- Zur Verwendung mit Steckverbinder mit Metallgehäuse
- Serie 160x00
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
2,54 €(ohne MwSt.)
1,27 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 228-0944
- Herst. Teile-Nr. 16-001770E
- Marke CONEC
- Merkmale Zugentlastung
- Anzahl der Kontakte 25
- Produkt Typ D-Sub-Gehäuse
- Gehäusematerial Kunststoff
Zwischensumme (1 Stück)
12,49 €(ohne MwSt.)
12,49 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 334-137
- Herst. Teile-Nr. 42-00012
- Marke CONEC
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Schraubanschlussklemme
- Steckergröße M8
Zwischensumme (1 Packung mit 1 Stück)
11,60 €(ohne MwSt.)
11,60 €/Packung
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-573
- Herst. Teile-Nr. 57-22006
- Marke CONEC
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ Anschluss
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße B17
Zwischensumme (1 Stück)
60,48 €(ohne MwSt.)
60,48 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 228-1323
- Herst. Teile-Nr. 43-10052
- Marke CONEC
- Anzahl der Kontakte 5
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße M12
Zwischensumme (1 Stück)
19,93 €(ohne MwSt.)
19,93 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 522-486
- Herst. Teile-Nr. 42-01000
- Marke CONEC
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße M8
Zwischensumme (1 Stück)
11,91 €(ohne MwSt.)
11,91 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 228-1331
- Herst. Teile-Nr. DSS2XSXXG04X
- Marke CONEC
- Anzahl der Kontakte 15
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
9,28 €(ohne MwSt.)
4,64 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 522-489
- Herst. Teile-Nr. 43-01206
- Marke CONEC
- Anzahl der Kontakte 5
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße M12
Zwischensumme (1 Stück)
12,90 €(ohne MwSt.)
12,90 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 228-0981
- Herst. Teile-Nr. 163A11079X
- Marke CONEC
- Anzahl der Kontakte 15
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 7.5A
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
18,88 €(ohne MwSt.)
9,44 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 228-1032
- Herst. Teile-Nr. 164A10039X
- Marke CONEC
- Anzahl der Kontakte 25
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 7.5A
Zwischensumme (1 Stück)
14,01 €(ohne MwSt.)
14,01 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 228-1056
- Herst. Teile-Nr. 164A18969X
- Marke CONEC
- Anzahl der Kontakte 50
- Produkt Typ D-Sub Print-Steckverbinder
- Montageausrichtung gewinkelt
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stück)
34,04 €(ohne MwSt.)
34,04 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 228-1179
- Herst. Teile-Nr. 17-101814
- Marke CONEC
- Produkt Typ RJ45-Koppler
- Schnittstellentyp RJ45
- Subtyp Klinkenbuchse und Abdeckungskit
- LAN Kategorie Cat5e
Zwischensumme (1 Box mit 10 Stück)
393,05 €(ohne MwSt.)
39,305 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 228-1055
- Herst. Teile-Nr. 164A18969X
- Marke CONEC
- Anzahl der Kontakte 50
- Produkt Typ D-Sub Print-Steckverbinder
- Montageausrichtung gewinkelt
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Box mit 20 Stück)
544,80 €(ohne MwSt.)
27,24 €/Stück


















