
Cree
52 Produkte angezeigt für Cree
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8176P
- Herst. Teile-Nr. JR5050BWT-K-H40EB0000-N0000001
- Marke Cree
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1000mA
- Gehäusegröße 5050
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
5,33 €(ohne MwSt.)
0,533 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8174P
- Herst. Teile-Nr. JK3030UWT-B-H40EB0000-1Z000001
- Marke Cree
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 480mA
- Gehäusegröße 3030
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,65 €(ohne MwSt.)
0,093 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8191P
- Herst. Teile-Nr. XEGAPL-H0-0000-000-000000V3001
- Marke Cree
- LED Farbe limettefarben
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 3000mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
9,07 €(ohne MwSt.)
1,814 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8196
- Herst. Teile-Nr. XEGARY-H0-0000-000-000000K2001
- Marke Cree
- LED Farbe Königsblau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 3000mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
6,67 €(ohne MwSt.)
1,334 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8198P
- Herst. Teile-Nr. XEGAWT-H0-0000-000-00000BU20E4
- Marke Cree
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 3000mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,64 €(ohne MwSt.)
1,728 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8155
- Herst. Teile-Nr. CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935BB3
- Marke Cree
- LED Farbe Blau, Grün, Rot, Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 200mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
2.836,00 €(ohne MwSt.)
0,709 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8198
- Herst. Teile-Nr. XEGAWT-H0-0000-000-00000BU20E4
- Marke Cree
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 3000mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,64 €(ohne MwSt.)
1,728 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8203P
- Herst. Teile-Nr. XPGDWT-BS-0000-00P5E
- Marke Cree
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 2000mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,78 €(ohne MwSt.)
1,756 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8203
- Herst. Teile-Nr. XPGDWT-BS-0000-00P5E
- Marke Cree
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 2000mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,78 €(ohne MwSt.)
1,756 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8201P
- Herst. Teile-Nr. XHP70B-00-0000-0D0BN40E2
- Marke Cree
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 4800mA
- Gehäusegröße 7070
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,35 €(ohne MwSt.)
8,35 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8201
- Herst. Teile-Nr. XHP70B-00-0000-0D0BN40E2
- Marke Cree
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 4800mA
- Gehäusegröße 7070
Zwischensumme (1 Stück)
8,35 €(ohne MwSt.)
8,35 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8189P
- Herst. Teile-Nr. XEGAPC-H0-0000-000-000000U2001
- Marke Cree
- LED Farbe Zyan
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 3000mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
10,80 €(ohne MwSt.)
2,16 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8189
- Herst. Teile-Nr. XEGAPC-H0-0000-000-000000U2001
- Marke Cree
- LED Farbe Zyan
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 3000mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,80 €(ohne MwSt.)
2,16 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8196P
- Herst. Teile-Nr. XEGARY-H0-0000-000-000000K2001
- Marke Cree
- LED Farbe Königsblau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 3000mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
6,67 €(ohne MwSt.)
1,334 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8154P
- Herst. Teile-Nr. CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935AA3
- Marke Cree
- LED Farbe Blau, Grün, Rot, Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 200mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,80 €(ohne MwSt.)
0,78 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8161P
- Herst. Teile-Nr. CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935DD3
- Marke Cree
- LED Farbe Blau, Grün, Rot, Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 200mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,80 €(ohne MwSt.)
0,78 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8156P
- Herst. Teile-Nr. CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935BB3
- Marke Cree
- LED Farbe Blau, Grün, Rot, Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 200mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,94 €(ohne MwSt.)
0,794 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8156
- Herst. Teile-Nr. CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935BB3
- Marke Cree
- LED Farbe Blau, Grün, Rot, Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 200mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
7,94 €(ohne MwSt.)
0,794 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8158P
- Herst. Teile-Nr. CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935CC3
- Marke Cree
- LED Farbe Blau, Grün, Rot, Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 200mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,80 €(ohne MwSt.)
0,78 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8161
- Herst. Teile-Nr. CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935DD3
- Marke Cree
- LED Farbe Blau, Grün, Rot, Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 200mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
7,80 €(ohne MwSt.)
0,78 €/Stück
Via Sandro Pertini 122, Sesto Fiorentino, Toscana, 50019, Italien











