
CTi
65 Produkte angezeigt für CTi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-3343
- Herst. Teile-Nr. AO100/4PL/SMA_5-0
- Marke CTi
- Produkt Typ Multiband-Antenne
- RF-Protokolle 2G (GSM/GPRS), 3G (UTMS), 4G (LTE)
- Anschlusstyp SMA
- Frequenz min. 850MHz
Zwischensumme (1 Stück)
60,08 €(ohne MwSt.)
60,08 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-3341
- Herst. Teile-Nr. LTEB/SMA
- Marke CTi
- Produkt Typ Multiband-Antenne
- RF-Protokolle 2G (GSM/GPRS), 3G (UTMS), 4G (LTE)
- Anschlusstyp SMA
- Frequenz min. 700MHz
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
20,66 €(ohne MwSt.)
10,33 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-3345
- Herst. Teile-Nr. AO100/4PL/SMA_10-0
- Marke CTi
- Produkt Typ Multiband-Antenne
- RF-Protokolle 2G (GSM/GPRS), 3G (UTMS), 4G (LTE)
- Anschlusstyp SMA
- Frequenz min. 850MHz
Zwischensumme (1 Stück)
71,05 €(ohne MwSt.)
71,05 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-3364
- Herst. Teile-Nr. AEB270/SMA_3-0
- Marke CTi
- Produkt Typ Antenne
- Physische Form Antenne Halter
- Anschlusstyp SMA
- Frequenz min. 824MHz
Zwischensumme (1 Stück)
13,11 €(ohne MwSt.)
13,11 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 667-3070
- Herst. Teile-Nr. AM102
- Marke CTi
- Merkmale Kabel inkludiert
- Produkt Typ Antenne
- Physische Form Antenne Peitschenantenne
- Anschlusstyp FME
Zwischensumme (1 Stück)
32,78 €(ohne MwSt.)
32,78 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-3336
- Herst. Teile-Nr. GSM/4G/CH/SMA
- Marke CTi
- Produkt Typ Multiband-Antenne
- RF-Protokolle 2G (GSM/GPRS), 3G (UTMS), 4G (LTE)
- Anschlusstyp SMA
- Frequenz min. 700MHz
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
12,44 €(ohne MwSt.)
6,22 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-3339
- Herst. Teile-Nr. GSM/4G/CH/SMA_90
- Marke CTi
- Produkt Typ Multiband-Antenne
- RF-Protokolle 2G (GSM/GPRS), 3G (UTMS), 4G (LTE)
- Anschlusstyp SMA
- Frequenz min. 700MHz
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
11,93 €(ohne MwSt.)
5,965 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-3357
- Herst. Teile-Nr. GPS_TM/1
- Marke CTi
- Produkt Typ GPS-Antenne
- Anschlusstyp FME, SMA
- Leitungslänge 2000mm
- Typ Antennenhalterung Klebend
Zwischensumme (1 Stück)
34,34 €(ohne MwSt.)
34,34 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 667-3073
- Herst. Teile-Nr. GPS-TRK/WP
- Marke CTi
- Produkt Typ GPS-Antenne
- Anschlusstyp Crimp-Typ
- Physische Form Antenne Vierkant
- Frequenz min. 1572.42MHz
Zwischensumme (1 Stück)
23,36 €(ohne MwSt.)
23,36 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-3362
- Herst. Teile-Nr. AEB275/SMA_3-0
- Marke CTi
- Produkt Typ GPS-Antenne
- Anschlusstyp SMA
- Physische Form Antenne Halter
- Bandbreite 5MHz
Zwischensumme (1 Stück)
24,82 €(ohne MwSt.)
24,82 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 205-3342
- Herst. Teile-Nr. AO100/4PL/SMA_5-0
- Marke CTi
- Produkt Typ Multiband-Antenne
- RF-Protokolle 2G (GSM/GPRS), 3G (UTMS), 4G (LTE)
- Anschlusstyp SMA
- Frequenz min. 850MHz
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
500,31 €(ohne MwSt.)
50,031 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-3389
- Herst. Teile-Nr. ISM868/B/SMA_90
- Marke CTi
- Produkt Typ Antenne
- RF-Protokolle ISM-Band
- Physische Form Antenne Peitschenantenne
- Anschlusstyp SMA
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
13,99 €(ohne MwSt.)
6,995 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-3383
- Herst. Teile-Nr. ISM433/B/SMA
- Marke CTi
- Produkt Typ Antenne
- RF-Protokolle ISM-Band
- Physische Form Antenne Kompakt
- Anschlusstyp SMA
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
50,60 €(ohne MwSt.)
5,06 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-3385
- Herst. Teile-Nr. ISM433/B/SMA/90
- Marke CTi
- Produkt Typ Antenne
- RF-Protokolle ISM-Band
- Physische Form Antenne Kompakt
- Anschlusstyp SMA
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
50,60 €(ohne MwSt.)
5,06 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-3388
- Herst. Teile-Nr. ISM868/B/SMA_90
- Marke CTi
- Produkt Typ Antenne
- RF-Protokolle ISM-Band
- Physische Form Antenne Peitschenantenne
- Anschlusstyp SMA
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
52,52 €(ohne MwSt.)
5,252 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-3384
- Herst. Teile-Nr. ISM433/B/SMA
- Marke CTi
- Produkt Typ Antenne
- RF-Protokolle ISM-Band
- Physische Form Antenne Kompakt
- Anschlusstyp SMA
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
33,69 €(ohne MwSt.)
6,738 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-3386
- Herst. Teile-Nr. ISM433/B/SMA/90
- Marke CTi
- Produkt Typ Antenne
- RF-Protokolle ISM-Band
- Physische Form Antenne Kompakt
- Anschlusstyp SMA
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
33,72 €(ohne MwSt.)
6,744 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-9103
- Herst. Teile-Nr. AEB660
- Marke CTi
- Merkmale Kabel inkludiert
- Produkt Typ Antenne
- Physische Form Antenne Halter
- Anschlusstyp FME
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
97,92 €(ohne MwSt.)
19,584 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-3335
- Herst. Teile-Nr. GSM/4G/CH/SMA
- Marke CTi
- Produkt Typ Multiband-Antenne
- RF-Protokolle 2G (GSM/GPRS), 3G (UTMS), 4G (LTE)
- Anschlusstyp SMA
- Frequenz min. 700MHz
Zwischensumme (50 Stück, in einem Beutel mit 50)
259,10 €(ohne MwSt.)
5,182 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 716-5365
- Herst. Teile-Nr. GPS_MOD/CH/10X4
- Marke CTi
- Produkt Typ GPS-Antenne
- Anschlusstyp IPEX
- Physische Form Antenne Miniatur-GPS
- Bandbreite 3MHz
Zwischensumme (1 Stück)
18,90 €(ohne MwSt.)
18,90 €/Stück
Woolmer Way, Bordon, Hants, GU35 9QE, Vereinigtes Königreich














