
Delphi
297 Produkte angezeigt für Delphi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 896-1726
- Herst. Teile-Nr. 12052834
- Marke Delphi
- Produkt Typ Zusätzliche Verriegelung
- Zubehörtyp CPA-Arretierung
- Zur Verwendung mit Kfz-Steckverbinder
- Serie AXIAL
Zwischensumme (200 Stück, in einer Packung mit 200)
17,60 €(ohne MwSt.)
0,088 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 896-1754
- Herst. Teile-Nr. 15337220
- Marke Delphi
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 4
- Subtyp Kfz-Steckverbinder
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
41,34 €(ohne MwSt.)
2,067 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 896-1701
- Herst. Teile-Nr. 10740397
- Marke Delphi
- Produkt Typ Zusätzliche Verriegelung
- Zubehörtyp Sicherungsblech
- Zur Verwendung mit Kfz-Steckverbinder
- Serie Metri-Pack 150
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
21,50 €(ohne MwSt.)
0,43 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 801-0844
- Herst. Teile-Nr. 12047665
- Marke Delphi
- Produkt Typ Zusätzliche Verriegelung
- Zubehörtyp Zusätzliche Verriegelung
- Zur Verwendung mit Kfz-Steckverbinder
- Serie Metri-Pack 280
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
15,80 €(ohne MwSt.)
0,158 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 896-1767
- Herst. Teile-Nr. 12147169
- Marke Delphi
- Produkt Typ Zusätzliche Verriegelung
- Zubehörtyp Zusätzliche Verriegelung
- Zur Verwendung mit Kfz-Steckverbinder
- Serie Metri-Pack 150
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
15,40 €(ohne MwSt.)
0,154 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 125-0251
- Herst. Teile-Nr. 13881789
- Marke Delphi
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Kfz-Anschlussklemme
- Subtyp Buchse
- Serie Micro OCS 1.2
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
10,50 €(ohne MwSt.)
0,105 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 896-1745
- Herst. Teile-Nr. 15336530
- Marke Delphi
- Produkt Typ Zusätzliche Verriegelung
- Zubehörtyp Zusätzliche Verriegelung
- Zur Verwendung mit Kfz-Steckverbinder
- Serie Metri-Pack 150
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
15,40 €(ohne MwSt.)
0,154 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 896-1919
- Herst. Teile-Nr. 12147060
- Marke Delphi
- Produkt Typ Zusätzliche Verriegelung
- Zubehörtyp Zusätzliche Verriegelung
- Zur Verwendung mit Kfz-Steckverbinder
- Serie Metri-Pack 630
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
18,20 €(ohne MwSt.)
0,182 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 801-0901
- Herst. Teile-Nr. 12052845
- Marke Delphi
- Produkt Typ Zusätzliche Verriegelung
- Zubehörtyp Zusätzliche Verriegelung
- Zur Verwendung mit Kfz-Steckverbinder
- Serie Metri-Pack 150
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
2,46 €(ohne MwSt.)
0,246 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 896-1880
- Herst. Teile-Nr. 12034363
- Marke Delphi
- Produkt Typ Zusätzliche Verriegelung
- Zubehörtyp Zusätzliche Verriegelung
- Zur Verwendung mit Kfz-Steckverbinder
- Serie Metri-Pack 630
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
22,30 €(ohne MwSt.)
0,223 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 923-2168
- Herst. Teile-Nr. 12077628
- Marke Delphi
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Kfz-Anschlussklemme
- Subtyp Stiftkontakt
- Serie Metri-Pack 150
Zwischensumme (2800 Stück, auf einer Rolle mit 2800)
263,20 €(ohne MwSt.)
0,094 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 896-1691
- Herst. Teile-Nr. 15327799
- Marke Delphi
- Produkt Typ Zusätzliche Verriegelung
- Zubehörtyp Zusätzliche Verriegelung
- Zur Verwendung mit Kfz-Steckverbinder
- Serie Metri-Pack 150
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
22,45 €(ohne MwSt.)
0,449 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 923-2256
- Herst. Teile-Nr. 12124075
- Marke Delphi
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Kfz-Anschlussklemme
- Subtyp Stiftkontakt
- Serie Metri-Pack 150
Zwischensumme (3500 Stück, auf einer Rolle mit 3500)
511,00 €(ohne MwSt.)
0,146 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
Delphi Metri-Pack 150 Kfz-Anschlussklemme Buchse, Buchse, Crimpbefestigung, Messing Zinn-beschichtet
- RS Best.-Nr. 923-2111
- Herst. Teile-Nr. 12047767
- Marke Delphi
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Kfz-Anschlussklemme
- Subtyp Buchse
- Serie Metri-Pack 150
Zwischensumme (4500 Stück, auf einer Rolle mit 4500)
288,00 €(ohne MwSt.)
0,064 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 896-1723
- Herst. Teile-Nr. 15495795
- Marke Delphi
- Produkt Typ Halteklammer
- Zubehörtyp Montageclip
- Zur Verwendung mit Kfz-Steckverbinder
- Montageausrichtung gewinkelt
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
17,45 €(ohne MwSt.)
0,349 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 896-1704
- Herst. Teile-Nr. 10719337
- Marke Delphi
- Produkt Typ Zusätzliche Verriegelung
- Zubehörtyp Sicherungsblech
- Zur Verwendung mit Kfz-Steckverbinder
- Serie Metri-Pack 150
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
33,50 €(ohne MwSt.)
0,67 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 923-2124
- Herst. Teile-Nr. 12059894
- Marke Delphi
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Kfz-Anschlussklemme
- Subtyp Stiftkontakt
- Serie Metri-Pack 150
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
225,00 €(ohne MwSt.)
0,045 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 673-8035
- Herst. Teile-Nr. 65201521-M
- Marke Delphi
- Serie Sicma-3
- Produkt Typ Crimp-Werkzeug
- Subtyp Crimpzange
- Zur Verwendung mit Simca-3 2, 8-mm-Steckverbinderkontakte
Zwischensumme (1 Stück)
703,47 €(ohne MwSt.)
703,47 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 801-0856
- Herst. Teile-Nr. 12064763
- Marke Delphi
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 6
- Subtyp Kfz-Steckverbinder
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
18,80 €(ohne MwSt.)
1,88 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 896-1827
- Herst. Teile-Nr. 15344729
- Marke Delphi
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Kfz-Anschlussklemme
- Subtyp Buchse
- Serie HVF280
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
21,65 €(ohne MwSt.)
0,433 €/Stück

















