
Delphi
297 Produkte angezeigt für Delphi
Auf Lager
Delphi Metri-Pack 150 Kfz-Anschlussklemme Buchse, Buchse, Crimpbefestigung, Messing Zinn-beschichtet
- RS Best.-Nr. 801-0881
- Herst. Teile-Nr. 12064971
- Marke Delphi
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Kfz-Anschlussklemme
- Subtyp Buchse
- Serie Metri-Pack 150
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
6,90 €(ohne MwSt.)
0,069 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 801-0960
- Herst. Teile-Nr. 12045773
- Marke Delphi
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Kfz-Anschlussklemme
- Subtyp Stiftkontakt
- Serie Metri-Pack 150
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
24,30 €(ohne MwSt.)
0,243 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 896-1940
- Herst. Teile-Nr. 15487756
- Marke Delphi
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 4
- Subtyp Kfz-Steckverbinder
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
26,91 €(ohne MwSt.)
2,691 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 801-0884
- Herst. Teile-Nr. 12047581
- Marke Delphi
- Produkt Typ Kfz-Anschlussklemme
- Subtyp Stiftkontakt
- Serie Metri-Pack 150
- Gender Stecker
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
21,20 €(ohne MwSt.)
0,212 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 673-7975
- Herst. Teile-Nr. 54200312
- Marke Delphi
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 3
- Subtyp Abgedichtetes Kupplungsgehäuse
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
43,10 €(ohne MwSt.)
4,31 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 801-0812
- Herst. Teile-Nr. 15324980
- Marke Delphi
- Anschlusstyp Steckbar
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinderdichtung
- Subtyp Kabeldichtung
- Serie Metri-Pack
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
8,40 €(ohne MwSt.)
0,084 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 673-7994
- Herst. Teile-Nr. 54001400
- Marke Delphi
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Serie Apex
- Stromstärke 40A
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
14,20 €(ohne MwSt.)
0,142 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 801-0825
- Herst. Teile-Nr. 12010300
- Marke Delphi
- Anschlusstyp Steckbar
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinderdichtung
- Subtyp Hohlraumstecker
- Serie Metri-Pack
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
11,30 €(ohne MwSt.)
0,113 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 896-1859
- Herst. Teile-Nr. 12191908
- Marke Delphi
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Subtyp Kfz-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 1
Zwischensumme (1 Packung mit 4 Stück)
24,00 €(ohne MwSt.)
6,00 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 673-7963
- Herst. Teile-Nr. 54201411
- Marke Delphi
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 14
- Subtyp Abgedichtetes Kupplungsgehäuse
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
77,17 €(ohne MwSt.)
7,717 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 896-1928
- Herst. Teile-Nr. 15326268
- Marke Delphi
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Kfz-Anschlussklemme
- Serie GT150
- Gender Stecker
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
9,60 €(ohne MwSt.)
0,096 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 801-1042
- Herst. Teile-Nr. 15300014
- Marke Delphi
- Produkt Typ Zusätzliche Verriegelung
- Zubehörtyp Zusätzliche Verriegelung
- Zur Verwendung mit Kfz-Steckverbinder
- Serie Metri-Pack 280
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
4,45 €(ohne MwSt.)
0,445 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 801-0907
- Herst. Teile-Nr. 12129615
- Marke Delphi
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 3
- Subtyp Kfz-Steckverbinder
Zwischensumme (1 Stück)
1,38 €(ohne MwSt.)
1,38 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 896-1732
- Herst. Teile-Nr. 10737794
- Marke Delphi
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 2
- Subtyp Kfz-Steckverbinder
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
15,80 €(ohne MwSt.)
0,79 €/Stück
Auf Lager
Delphi Metri-Pack 280 Kfz-Anschlussklemme Buchse, Buchse, Crimpbefestigung, Messing Zinn-beschichtet
- RS Best.-Nr. 923-2234
- Herst. Teile-Nr. 12129493
- Marke Delphi
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Kfz-Anschlussklemme
- Subtyp Buchse
- Serie Metri-Pack 280
Zwischensumme (1 Rolle mit 2300 Stück)
324,30 €(ohne MwSt.)
0,141 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 673-7997
- Herst. Teile-Nr. 54001800
- Marke Delphi
- Gender Stecker/Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Serie Apex
- Kontaktbeschichtung Zinn
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
13,60 €(ohne MwSt.)
0,136 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 801-0935
- Herst. Teile-Nr. 12047931
- Marke Delphi
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 8
- Subtyp Kfz-Steckverbinder
Zwischensumme (1 Stück)
2,14 €(ohne MwSt.)
2,14 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 673-8010
- Herst. Teile-Nr. 60070461
- Marke Delphi
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Serie DCS
- Stromstärke 80A
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
4,60 €(ohne MwSt.)
0,46 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
Delphi Metri-Pack 150 Kfz-Anschlussklemme Buchse, Buchse, Crimpbefestigung, Messing Zinn-beschichtet
- RS Best.-Nr. 923-2161
- Herst. Teile-Nr. 12048074
- Marke Delphi
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Kfz-Anschlussklemme
- Subtyp Buchse
- Serie Metri-Pack 150
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
366,00 €(ohne MwSt.)
0,122 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 801-0847
- Herst. Teile-Nr. 12047663
- Marke Delphi
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 2
- Subtyp Kfz-Steckverbinder
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
3,53 €(ohne MwSt.)
0,353 €/Stück

















