Ecliptek
Ecliptek
147 Produkte angezeigt für Ecliptek
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2033P
- Herst. Teile-Nr. EC2625TS-25.000M TR
- Marke Ecliptek
- Ausgangsfrequenz 25MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
6,30 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2032
- Herst. Teile-Nr. EC2625TS-25.000M TR
- Marke Ecliptek
- Ausgangsfrequenz 25MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.139,00 €(ohne MwSt.)
1,139 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2033
- Herst. Teile-Nr. EC2625TS-25.000M TR
- Marke Ecliptek
- Ausgangsfrequenz 25MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
6,30 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-1996P
- Herst. Teile-Nr. EB13E2H2H-4.000M TR
- Marke Ecliptek
- Ausgangsfrequenz 4MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,56 €(ohne MwSt.)
0,912 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-1957P
- Herst. Teile-Nr. E1SEA18-12.000M TR
- Marke Ecliptek
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 12MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
2,03 €(ohne MwSt.)
0,203 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 219-2061
- Herst. Teile-Nr. EMK33H2H-32.768M TR
- Marke Ecliptek
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 32.768MHz
- Frequenz Stabilität 50 ppm
- Toleranz der Frequenz 5 %
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
2,20 €(ohne MwSt.)
1,10 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 219-2060
- Herst. Teile-Nr. EMK33H2H-32.768M TR
- Marke Ecliptek
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 32.768MHz
- Frequenz Stabilität 50 ppm
- Toleranz der Frequenz 5 %
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.133,00 €(ohne MwSt.)
1,133 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-1953
- Herst. Teile-Nr. E1SCA18-14.7456M TR
- Marke Ecliptek
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 14.7456MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
153,00 €(ohne MwSt.)
0,153 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-1960
- Herst. Teile-Nr. E1SEA18-24.000M TR
- Marke Ecliptek
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 24MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
188,00 €(ohne MwSt.)
0,188 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2012
- Herst. Teile-Nr. EC2600TS-24.576M TR
- Marke Ecliptek
- Ausgangsfrequenz 24.576MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.064,00 €(ohne MwSt.)
1,064 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2021
- Herst. Teile-Nr. EC2620TS-24.576M TR
- Marke Ecliptek
- Ausgangsfrequenz 24.576MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.064,00 €(ohne MwSt.)
1,064 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2039
- Herst. Teile-Nr. EC2745ETTS-25.000M TR
- Marke Ecliptek
- Ausgangsfrequenz 25MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.536,00 €(ohne MwSt.)
1,536 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2014
- Herst. Teile-Nr. EC2600TS-50.000M TR
- Marke Ecliptek
- Ausgangsfrequenz 50MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.119,00 €(ohne MwSt.)
1,119 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2036
- Herst. Teile-Nr. EC2700TS-25.000M TR
- Marke Ecliptek
- Ausgangsfrequenz 25MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.536,00 €(ohne MwSt.)
1,536 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2054
- Herst. Teile-Nr. EC3645TS-50.000M TR
- Marke Ecliptek
- Ausgangsfrequenz 50MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
892,00 €(ohne MwSt.)
0,892 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2004
- Herst. Teile-Nr. EB13E2J2H-25.000M TR
- Marke Ecliptek
- Ausgangsfrequenz 25MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
795,00 €(ohne MwSt.)
0,795 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2011P
- Herst. Teile-Nr. EC2600TS-24.000M TR
- Marke Ecliptek
- Ausgangsfrequenz 24MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
1,47 €(ohne MwSt.)
0,735 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2011
- Herst. Teile-Nr. EC2600TS-24.000M TR
- Marke Ecliptek
- Ausgangsfrequenz 24MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
1,47 €(ohne MwSt.)
0,735 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-1954
- Herst. Teile-Nr. E1SCA18-14.7456M TR
- Marke Ecliptek
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 14.7456MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
4,025 €(ohne MwSt.)
0,161 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-1954P
- Herst. Teile-Nr. E1SCA18-14.7456M TR
- Marke Ecliptek
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 14.7456MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,025 €(ohne MwSt.)
0,161 €/Stück













