
EDAC
228 Produkte angezeigt für EDAC
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 238-8301P
- Herst. Teile-Nr. 140-502-417-060
- Marke EDAC
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie 140
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 2A
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
3,32 €(ohne MwSt.)
0,332 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 238-8301
- Herst. Teile-Nr. 140-502-417-060
- Marke EDAC
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie 140
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 2A
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
3,32 €(ohne MwSt.)
0,332 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 238-8343
- Herst. Teile-Nr. 140-506-417-060
- Marke EDAC
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie 140
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 2A
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
5,15 €(ohne MwSt.)
0,515 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 238-8343P
- Herst. Teile-Nr. 140-506-417-060
- Marke EDAC
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie 140
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 2A
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
5,15 €(ohne MwSt.)
0,515 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 238-8353
- Herst. Teile-Nr. 140-508-417-011
- Marke EDAC
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie 140
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 2A
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
5,85 €(ohne MwSt.)
0,585 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 238-8353P
- Herst. Teile-Nr. 140-508-417-011
- Marke EDAC
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie 140
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 2A
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
5,85 €(ohne MwSt.)
0,585 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 238-8312P
- Herst. Teile-Nr. 140-503-417-060
- Marke EDAC
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie 140
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 2A
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
3,66 €(ohne MwSt.)
0,366 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 238-8312
- Herst. Teile-Nr. 140-503-417-060
- Marke EDAC
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie 140
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 2A
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
3,66 €(ohne MwSt.)
0,366 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 238-8341
- Herst. Teile-Nr. 140-506-417-011
- Marke EDAC
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie 140
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 2A
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
5,52 €(ohne MwSt.)
0,552 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 238-8341P
- Herst. Teile-Nr. 140-506-417-011
- Marke EDAC
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie 140
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 2A
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
5,52 €(ohne MwSt.)
0,552 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 238-8323P
- Herst. Teile-Nr. 140-504-417-060
- Marke EDAC
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie 140
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 2A
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
4,20 €(ohne MwSt.)
0,42 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 238-8323
- Herst. Teile-Nr. 140-504-417-060
- Marke EDAC
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie 140
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 2A
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
4,20 €(ohne MwSt.)
0,42 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 238-8325
- Herst. Teile-Nr. 140-505-210-011
- Marke EDAC
- Anzahl der Kontakte 5
- Produkt Typ Crimpsteckverbinder-Gehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
67,00 €(ohne MwSt.)
0,067 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 238-8313
- Herst. Teile-Nr. 140-504-210-011
- Marke EDAC
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Crimpsteckverbinder-Gehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
32,00 €(ohne MwSt.)
0,032 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 111-9316
- Herst. Teile-Nr. 560-005-000-310
- Marke EDAC
- Kontakt-Format 5
- Produkt Typ Kabel-Kabel-Steckverbinder
- Spannung 250V
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
15,69 €(ohne MwSt.)
1,569 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 238-8355
- Herst. Teile-Nr. 140-508-417-060
- Marke EDAC
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie 140
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 2A
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
6,40 €(ohne MwSt.)
0,64 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 238-8355P
- Herst. Teile-Nr. 140-508-417-060
- Marke EDAC
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie 140
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 2A
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
6,40 €(ohne MwSt.)
0,64 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 253-3559
- Herst. Teile-Nr. 686-00221200111
- Marke EDAC
- Produkt Typ Magnetischer Steckverbinder
- Steckverbinder Gender Buchse
- Anschlusstyp Magnetischer Jack
- Kontakt Gender Buchse
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
709,70 €(ohne MwSt.)
7,097 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 238-8333
- Herst. Teile-Nr. 140-505-417-060
- Marke EDAC
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie 140
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 2A
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
5,56 €(ohne MwSt.)
0,556 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 238-8333P
- Herst. Teile-Nr. 140-505-417-060
- Marke EDAC
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie 140
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 2A
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
5,56 €(ohne MwSt.)
0,556 €/Stück
Park Farm North, 12 Fleming Close, Wellingborough, Northamptonshire, NN8 6UF, Vereinigtes Königreich











