
EPSON
605 Produkte angezeigt für EPSON
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 437-5897
- Herst. Teile-Nr. M150-001
- Marke Epson
- Produkt Typ Punktmatrix-Drucker
- Anschluss RS232
- Gewicht 60g
- Tiefe 42.6mm
Zwischensumme (1 Stück)
98,63 €(ohne MwSt.)
98,63 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 298-634P
- Herst. Teile-Nr. X1G004801000212
- Marke Epson
- Ausgangsfrequenz 24MHz
- Oszillator-Typ SPXO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
6,33 €(ohne MwSt.)
1,266 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 298-589
- Herst. Teile-Nr. X1G005351100711
- Marke Epson
- Ausgangsfrequenz 125MHz
- Oszillator-Typ SPXO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Stück)
9,22 €(ohne MwSt.)
9,22 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 173-2375
- Herst. Teile-Nr. X1G004171002912
- Marke Epson
- Ausgangsfrequenz 20MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
255,25 €(ohne MwSt.)
1,021 €/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 809-6428
- Herst. Teile-Nr. C13T18034010
- Marke Epson
- Kompatible Drucker XP-102, XP-205, XP-302, XP-30, XP-402, XP-202, XP-305, XP-405
- Produkt Typ Tintenpatrone
- Patronenmodell 18
- Farbe Magenta
Zwischensumme (1 Stück)
15,61 €(ohne MwSt.)
15,61 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 298-708
- Herst. Teile-Nr. X1G005961003312
- Marke Epson
- Ausgangsfrequenz 27MHz
- Oszillator-Typ SPXO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
9,71 €(ohne MwSt.)
0,971 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 904-7499P
- Herst. Teile-Nr. X1A000061000212
- Marke Epson
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 32.768kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12.5pF
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
1,82 €(ohne MwSt.)
0,91 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 904-7660P
- Herst. Teile-Nr. X1G004171003312
- Marke Epson
- Ausgangsfrequenz 25MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
0,92 €(ohne MwSt.)
0,92 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 478-5244
- Herst. Teile-Nr. Q3309CA40005012
- Marke Epson
- Ausgangsfrequenz 27MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Stück)
2,83 €(ohne MwSt.)
2,83 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 904-7503P
- Herst. Teile-Nr. X1A000141000312
- Marke Epson
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 32.768kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12.5pF
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,41 €(ohne MwSt.)
0,882 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 904-7645
- Herst. Teile-Nr. X1G004171002912
- Marke Epson
- Ausgangsfrequenz 20MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Stück)
0,93 €(ohne MwSt.)
0,93 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
Epson 24 MHz Quarzmodul, Oberfläche, ±10 ppm, 12 pF, B. 2.5mm, H. 0.6 mm, L. 3.2 mm, TSX-3225, 4-Pin
- RS Best.-Nr. 904-7522P
- Herst. Teile-Nr. X1E000021012912
- Marke Epson
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 24MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12pF
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,45 €(ohne MwSt.)
1,69 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 904-7437P
- Herst. Teile-Nr. Q22FA2380013312
- Marke Epson
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 16MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12pF
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
2,91 €(ohne MwSt.)
1,455 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 667-6195P
- Herst. Teile-Nr. Q24FA20H0004411
- Marke Epson
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 16MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 9pF
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
1,13 €(ohne MwSt.)
1,13 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 667-6177
- Herst. Teile-Nr. Q22FA1280002212
- Marke Epson
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 24MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 10pF
Zwischensumme (1 Stück)
1,36 €(ohne MwSt.)
1,36 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 667-6464
- Herst. Teile-Nr. Q33519E40001912
- Marke Epson
Zwischensumme (1 Stück)
0,69 €(ohne MwSt.)
0,69 €/Stück
Auf Lager
Epson 16 MHz Quarzmodul, Oberfläche, ±10 ppm, 12 pF, B. 2.5mm, H. 0.6 mm, L. 3.2 mm, TSX-3225, 4-Pin
- RS Best.-Nr. 904-7528
- Herst. Teile-Nr. X1E000021011912
- Marke Epson
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 16MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12pF
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
8,45 €(ohne MwSt.)
1,69 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 904-7459
- Herst. Teile-Nr. Q24FA20H0005912
- Marke Epson
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 16MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 6pF
Zwischensumme (2 Stück, in einem Beutel mit 2)
2,13 €(ohne MwSt.)
1,065 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
Epson 25 MHz Quarzmodul, Oberfläche, ±10 ppm, 12 pF, B. 2.5mm, H. 0.6 mm, L. 3.2 mm, TSX-3225, 4-Pin
- RS Best.-Nr. 904-7575P
- Herst. Teile-Nr. X1E000021067712
- Marke Epson
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 25MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12pF
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,37 €(ohne MwSt.)
1,674 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 904-7742
- Herst. Teile-Nr. X1G004451001112
- Marke Epson
- Ausgangsfrequenz 20MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Stück)
2,03 €(ohne MwSt.)
2,03 €/Stück
Otto-Hahn-str. 4, Meerbusch, Nordrhein-Westfalen, 40670, Deutschland


















