Fischer
1086 Produkte angezeigt für Fischer
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 246-4272
- Herst. Teile-Nr. 384471 / 384471-E
- Marke Fischer
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie MaxiBridge
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 1.7A
Zwischensumme (1 Rolle mit 440 Stück)
1.170,40 €(ohne MwSt.)
2,66 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 246-4301
- Herst. Teile-Nr. 474810 / 474810-E
- Marke Fischer
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie MiniBridge
- Rastermaß 1.27mm
- Stromstärke 12A
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
2.026,00 €(ohne MwSt.)
2,026 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 246-4296
- Herst. Teile-Nr. 474126 / 474126-E
- Marke Fischer
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie MiniBridge
- Rastermaß 1.27mm
- Stromstärke 12A
Zwischensumme (1 Rolle mit 650 Stück)
686,40 €(ohne MwSt.)
1,056 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 246-4212
- Herst. Teile-Nr. 254587 / 254587-E
- Marke Fischer
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie SMC
- Rastermaß 1.27mm
- Stromstärke 1.7A
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
27,70 €(ohne MwSt.)
2,77 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 246-4113
- Herst. Teile-Nr. 114711 / 114711-E
- Marke Fischer
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie MicroStac
- Rastermaß 0.8mm
- Stromstärke 2.6A
Zwischensumme (1 Rolle mit 1500 Stück)
1.815,00 €(ohne MwSt.)
1,21 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 246-4189P
- Herst. Teile-Nr. 234209
- Marke Fischer
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie SMC
- Rastermaß 1.27mm
- Stromstärke 1.6A
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
9,18 €(ohne MwSt.)
9,18 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 246-4151
- Herst. Teile-Nr. 214916 / 214916-E
- Marke Fischer
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie MicroSpeed
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 18A
Zwischensumme (1 Stück)
6,89 €(ohne MwSt.)
6,89 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 246-4320
- Herst. Teile-Nr. 504285 / 504285-E
- Marke Fischer
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie MicroBridge
- Rastermaß 1.27mm
- Stromstärke 9A
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
25,15 €(ohne MwSt.)
2,515 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 246-4201
- Herst. Teile-Nr. 254168 / 254168-E
- Marke Fischer
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie MicroStac
- Rastermaß 0.8mm
- Stromstärke 2.2A
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
30,52 €(ohne MwSt.)
3,052 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 194-176
- Herst. Teile-Nr. 524232-E
- Marke Fischer
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie Voltron
- Rastermaß 6.2mm
- Stromstärke 6A
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
4,65 €(ohne MwSt.)
4,65 €/Packung
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 246-4238
- Herst. Teile-Nr. 284698 / 284698-E
- Marke Fischer
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie MiniBridge
- Rastermaß 1.27mm
- Stromstärke 12A
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
23,74 €(ohne MwSt.)
2,374 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 246-4267
- Herst. Teile-Nr. 354181 / 354181-E
- Marke Fischer
- Anzahl der Kontakte 50
- Produkt Typ Leiterplattenbuchse
- Anzahl der Reihen 2
- Subtyp Vertikale PCB-Buchse
Zwischensumme (1 Stück)
17,53 €(ohne MwSt.)
17,53 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 246-4252
- Herst. Teile-Nr. 354080 / 354080-E
- Marke Fischer
- Anzahl der Kontakte 32
- Produkt Typ Leiterplattenbuchse
- Anzahl der Reihen 2
- Subtyp Buchse für rechtwinkligen PCB-Anschluss
Zwischensumme (1 Rolle mit 560 Stück)
1.806,00 €(ohne MwSt.)
3,225 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 246-4241
- Herst. Teile-Nr. 294649 / 294649-E
- Marke Fischer
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie MaxiBridge
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 12A
Zwischensumme (1 Rolle mit 320 Stück)
926,72 €(ohne MwSt.)
2,896 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 246-4172
- Herst. Teile-Nr. 234198 / 234198-E
- Marke Fischer
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Leiterplattensteckverbinder
- Anzahl der Reihen 2
- Subtyp Vertikale PCB-Buchse
Zwischensumme (1 Rolle mit 170 Stück)
718,76 €(ohne MwSt.)
4,228 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 246-4243
- Herst. Teile-Nr. 354065 / 354065-E
- Marke Fischer
- Anzahl der Kontakte 40
- Produkt Typ Leiterplattenbuchse
- Anzahl der Reihen 2
- Subtyp Vertikale PCB-Buchse
Zwischensumme (1 Rolle mit 280 Stück)
1.107,68 €(ohne MwSt.)
3,956 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 246-4199P
- Herst. Teile-Nr. 244858
- Marke Fischer
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie SMC
- Rastermaß 1.27mm
- Stromstärke 1.7A
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
8,39 €(ohne MwSt.)
8,39 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 246-4293
- Herst. Teile-Nr. 474110 / 474110-E
- Marke Fischer
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie MiniBridge
- Rastermaß 1.27mm
- Stromstärke 12A
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
17,10 €(ohne MwSt.)
1,71 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 246-4137
- Herst. Teile-Nr. 214157 / 214157-E
- Marke Fischer
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 1.27mm
Zwischensumme (1 Stück)
4,48 €(ohne MwSt.)
4,48 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 246-4229
- Herst. Teile-Nr. 284656 / 284656-E
- Marke Fischer
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie MaxiBridge
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 12A
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
30,69 €(ohne MwSt.)
3,069 €/Stück



















