
HARWIN
2031 Produkte angezeigt für HARWIN
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 909-4391
- Herst. Teile-Nr. M50-3300542
- Marke HARWIN
- Anzahl der Kontakte 10
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 2
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,90 €(ohne MwSt.)
2,38 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 681-2824
- Herst. Teile-Nr. M20-1060400
- Marke HARWIN
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
1,93 €(ohne MwSt.)
0,193 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 681-2865
- Herst. Teile-Nr. M20-1070600
- Marke HARWIN
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
4,10 €(ohne MwSt.)
0,41 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-1061
- Herst. Teile-Nr. M80-8420342
- Marke HARWIN
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie Datamate L-Tek
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Stange mit 26 Stück)
90,428 €(ohne MwSt.)
3,478 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 745-7046
- Herst. Teile-Nr. M20-9980346
- Marke HARWIN
- Produkt Typ Stiftleiste
- Serie M20
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
1,96 €(ohne MwSt.)
0,196 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 745-7052
- Herst. Teile-Nr. M20-9980646
- Marke HARWIN
- Produkt Typ Stiftleiste
- Serie M20
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
3,50 €(ohne MwSt.)
0,35 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 745-7059P
- Herst. Teile-Nr. M20-9980546
- Marke HARWIN
- Produkt Typ Stiftleiste
- Serie M20
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
3,23 €(ohne MwSt.)
0,323 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 745-7080P
- Herst. Teile-Nr. M7567-05
- Marke HARWIN
- Produkt Typ Jumper
- Subtyp Oben offen
- Anzahl der Kontakte 2
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
1,61 €(ohne MwSt.)
0,322 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-1014
- Herst. Teile-Nr. M80-1010398S
- Marke HARWIN
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
113,30 €(ohne MwSt.)
1,133 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 173-0844
- Herst. Teile-Nr. M20-9990645
- Marke HARWIN
- Produkt Typ Stiftleiste
- Serie M20
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
178,00 €(ohne MwSt.)
0,178 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 173-0925
- Herst. Teile-Nr. M20-1070700
- Marke HARWIN
- Anzahl der Kontakte 14
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
326,00 €(ohne MwSt.)
0,326 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-1022
- Herst. Teile-Nr. M22-7131242
- Marke HARWIN
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Leiterplattenbuchse
- Anzahl der Reihen 1
- Subtyp Buchsenleiste
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
77,85 €(ohne MwSt.)
1,557 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-0994
- Herst. Teile-Nr. D3088-99
- Marke HARWIN
- Produkt Typ Kurzschlussbrücke
- Subtyp Oben geschlossen
- Anzahl der Kontakte 2
- Rastermaß 10.16mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
83,40 €(ohne MwSt.)
0,834 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-1051
- Herst. Teile-Nr. M22-2015005
- Marke HARWIN
- Produkt Typ Stiftleiste
- Serie M22
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1 Beutel mit 200 Stück)
389,40 €(ohne MwSt.)
1,947 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 745-7040
- Herst. Teile-Nr. M20-9980446
- Marke HARWIN
- Produkt Typ Stiftleiste
- Serie M20
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
2,52 €(ohne MwSt.)
0,252 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 173-0882
- Herst. Teile-Nr. M20-9980445
- Marke HARWIN
- Produkt Typ Stiftleiste
- Serie M20
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
204,00 €(ohne MwSt.)
0,204 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-1004
- Herst. Teile-Nr. M20-9993645
- Marke HARWIN
- Produkt Typ Stiftleiste
- Serie M20
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Beutel mit 200 Stück)
188,00 €(ohne MwSt.)
0,94 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-0955
- Herst. Teile-Nr. M20-9981045
- Marke HARWIN
- Produkt Typ Stiftleiste
- Serie M20
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Beutel mit 300 Stück)
165,00 €(ohne MwSt.)
0,55 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 745-7135P
- Herst. Teile-Nr. M52-040023V2045
- Marke HARWIN
- Produkt Typ Stiftleiste
- Serie Archer M52
- Rastermaß 1.27mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
11,14 €(ohne MwSt.)
2,228 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 173-1106
- Herst. Teile-Nr. M50-3602542
- Marke HARWIN
- Produkt Typ Stiftleiste
- Serie Archer M50
- Rastermaß 1.27mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1 Box mit 120 Stück)
450,12 €(ohne MwSt.)
3,751 €/Stück
Fitzherbert Road, Farlington, Portsmouth, Hampshire, PO6 1RT, Vereinigtes Königreich

















