
JKL Components
191 Produkte angezeigt für JKL Components
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 739-3598
- Herst. Teile-Nr. LE-0509-02R
- Marke JKL Components
- Produkt Typ Leuchtmelder
- Spannung 24V
- Farbe des abgegebenen Lichts Rot
- Stromstärke 20mA
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,05 €(ohne MwSt.)
1,01 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 797-2410
- Herst. Teile-Nr. ZFS-CH144-12I
- Marke JKL Components
- Produkt Typ LED Kabel
- Kabellänge 144mm
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,28 €(ohne MwSt.)
2,256 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 172-6473
- Herst. Teile-Nr. LE-0909-11WW
- Marke JKL Components
- Produkt Typ LED-Kfz-Lampe
- Leistung 12W
- Farbtemperatur 6000k
- Stromstärke 500mA
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
593,00 €(ohne MwSt.)
5,93 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 168-3960
- Herst. Teile-Nr. LE-0509-02Y
- Marke JKL Components
- Produkt Typ Leuchtmelder
- Spannung 24V
- Farbe des abgegebenen Lichts Gelb
- Stromstärke 20mA
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
81,00 €(ohne MwSt.)
0,81 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 534-9934
- Herst. Teile-Nr. BF26250-24B
- Marke JKL Components
- Merkmale Variable Helligkeit
- Lichtquellen Typ CCFL
- Produkt Typ Hintergrundbeleuchtung
- Beleuchtungsfarbe Weiß
Zwischensumme (1 Stück)
17,38 €(ohne MwSt.)
17,38 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 168-3975
- Herst. Teile-Nr. LE-MF-24W
- Marke JKL Components
- Produkt Typ Leuchtmelder
- Spannung 24V dc
- Farbe des abgegebenen Lichts Weiß
- Stromstärke 15mA
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
332,60 €(ohne MwSt.)
3,326 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 769-3028
- Herst. Teile-Nr. LE-MF-24W
- Marke JKL Components
- Produkt Typ Leuchtmelder
- Spannung 24V dc
- Farbe des abgegebenen Lichts Weiß
- Stromstärke 15mA
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
8,81 €(ohne MwSt.)
4,405 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 172-6469
- Herst. Teile-Nr. 2993-G6
- Marke JKL Components
- Kompatibler Lampentyp LED
- Produkt Typ Lampenhalter
- Sockeltyp G4
- Material Keramik
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
276,90 €(ohne MwSt.)
2,769 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-4862
- Herst. Teile-Nr. LE-0603-02R
- Marke JKL Components
- Produkt Typ LED-Kfz-Lampe
- Stromstärke 20mA
- Serie LE-0603
- Lampenform Soffitten
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
353,00 €(ohne MwSt.)
3,53 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 168-3876
- Herst. Teile-Nr. LE-0504-01W
- Marke JKL Components
- Produkt Typ Leuchtmelder
- Spannung 12V dc
- Farbe des abgegebenen Lichts Weiß
- Stromstärke 15mA
Zwischensumme (1 Box mit 100 Stück)
121,80 €(ohne MwSt.)
1,218 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 418-195
- Herst. Teile-Nr. LE-0603-04R
- Marke JKL Components
- Produkt Typ LED-Kfz-Lampe
- Stromstärke 12mA
- Serie LE-0603
- Lampenform Soffitten
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
12,74 €(ohne MwSt.)
6,37 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 534-9899
- Herst. Teile-Nr. BF26188-20B
- Marke JKL Components
- Merkmale Variable Helligkeit
- Lichtquellen Typ CCFL
- Produkt Typ Hintergrundbeleuchtung
- Beleuchtungsfarbe Weiß
Zwischensumme (1 Stück)
14,45 €(ohne MwSt.)
14,45 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 715-4031P
- Herst. Teile-Nr. LE-BA9S-6W
- Marke JKL Components
- Produkt Typ Leuchtmelder
- Farbe des abgegebenen Lichts Weiß
- Stromstärke 20mA
- Lampensockel BA9
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Beutel)
9,22 €(ohne MwSt.)
4,61 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 534-9984
- Herst. Teile-Nr. BF3228-21B
- Marke JKL Components
- Merkmale Variable Helligkeit
- Lichtquellen Typ CCFL
- Produkt Typ Hintergrundbeleuchtung
- Beleuchtungsfarbe Weiß
Zwischensumme (1 Stück)
16,22 €(ohne MwSt.)
16,22 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 715-4028P
- Herst. Teile-Nr. LE-0903-04W
- Marke JKL Components
- Produkt Typ Leuchtmelder
- Spannung 24V dc
- Farbe des abgegebenen Lichts Weiß
- Stromstärke 20mA
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Box)
8,94 €(ohne MwSt.)
4,47 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 336-003
- Herst. Teile-Nr. LE-0504-01W
- Marke JKL Components
- Produkt Typ Leuchtmelder
- Spannung 12V dc
- Farbe des abgegebenen Lichts Weiß
- Stromstärke 15mA
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,13 €(ohne MwSt.)
1,226 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 534-9990
- Herst. Teile-Nr. BF3300-20B
- Marke JKL Components
- Merkmale Variable Helligkeit
- Lichtquellen Typ CCFL
- Produkt Typ Hintergrundbeleuchtung
- Beleuchtungsfarbe Weiß
Zwischensumme (1 Stück)
15,97 €(ohne MwSt.)
15,97 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 168-3984
- Herst. Teile-Nr. LE-1031-02W
- Marke JKL Components
- Produkt Typ LED-Kfz-Lampe
- Farbtemperatur 9000k
- Stromstärke 20mA
- Serie LE-1031-02W
Zwischensumme (1 Beutel mit 50 Stück)
245,30 €(ohne MwSt.)
4,906 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 168-3951
- Herst. Teile-Nr. LE-0903-04W
- Marke JKL Components
- Produkt Typ Leuchtmelder
- Spannung 24V dc
- Farbe des abgegebenen Lichts Weiß
- Stromstärke 20mA
Zwischensumme (1 Box mit 100 Stück)
332,90 €(ohne MwSt.)
3,329 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 534-9877
- Herst. Teile-Nr. BF22140-24B
- Marke JKL Components
- Merkmale Variable Helligkeit
- Lichtquellen Typ CCFL
- Produkt Typ Hintergrundbeleuchtung
- Beleuchtungsfarbe Weiß
Zwischensumme (1 Stück)
14,45 €(ohne MwSt.)
14,45 €/Stück
13343 Paxton Street, Pacoima, Kalifornien, 91331, Vereinigte Staaten von Amerika















