
Klauke
256 Produkte angezeigt für Klauke
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 908-2916
- Herst. Teile-Nr. EK50ML
- Marke Klauke
- Betriebsart Elektromechanisch
- Serie Klauke Micro
- Produkt Typ Crimp-Werkzeug
Zwischensumme (1 Stück)
1.098,20 €(ohne MwSt.)
1.098,20 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 398-1902
- Herst. Teile-Nr. 3R6
- Marke Klauke
- Produkt Typ Öse
- Serie Tubular cable lugs, Cu, standard version with/without viewing hole
- Isoliert/nicht isoliert Nicht isoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 12mm
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
10,40 €(ohne MwSt.)
1,04 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 398-3015
- Herst. Teile-Nr. 6R8
- Marke Klauke
- Produkt Typ Öse
- Serie Tubular cable lugs, Cu, standard version with/without viewing hole
- Isoliert/nicht isoliert Nicht isoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 20mm
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
30,48 €(ohne MwSt.)
3,048 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 398-3043
- Herst. Teile-Nr. K2
- Marke Klauke
- Betriebsart Hand
- Produkt Typ Crimp-Werkzeug
- Länge 325mm
Zwischensumme (1 Stück)
184,03 €(ohne MwSt.)
184,03 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 794-088
- Herst. Teile-Nr. CS818
- Marke Klauke
- Kompatible Schrauben-/Bolzengröße M8
- Produkt Typ Unterlegscheiben
- Außendurchmesser 18mm
- Innendurchmesser 8.5mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Box mit 10)
8,38 €(ohne MwSt.)
8,38 €/Box
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 398-1930
- Herst. Teile-Nr. 2R8
- Marke Klauke
- Produkt Typ Öse
- Serie Tubular cable lugs, Cu, standard version with/without viewing hole
- Isoliert/nicht isoliert Nicht isoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 15mm
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
7,42 €(ohne MwSt.)
0,742 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 398-2270
- Marke Klauke
- Betriebsart Hand
- Produkt Typ Crimp-Werkzeug
- Länge 390mm
Zwischensumme (1 Stück)
315,18 €(ohne MwSt.)
315,18 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 398-1889
- Herst. Teile-Nr. 1R6
- Marke Klauke
- Produkt Typ Öse
- Serie Tubular cable lugs, Cu, standard version with/without viewing hole
- Isoliert/nicht isoliert Nicht isoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 12mm
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
5,70 €(ohne MwSt.)
0,57 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 398-1946
- Herst. Teile-Nr. 3R8
- Marke Klauke
- Produkt Typ Öse
- Serie Tubular cable lugs, Cu, standard version with/without viewing hole
- Isoliert/nicht isoliert Nicht isoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 15mm
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
9,69 €(ohne MwSt.)
0,969 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 398-1895
- Herst. Teile-Nr. 2R6
- Marke Klauke
- Produkt Typ Öse
- Serie Tubular cable lugs, Cu, standard version with/without viewing hole
- Isoliert/nicht isoliert Nicht isoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 12mm
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
7,52 €(ohne MwSt.)
0,752 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 398-1952
- Herst. Teile-Nr. 4R8
- Marke Klauke
- Produkt Typ Öse
- Serie Tubular cable lugs, Cu, standard version with/without viewing hole
- Isoliert/nicht isoliert Nicht isoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 16mm
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
13,60 €(ohne MwSt.)
1,36 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 398-2006
- Herst. Teile-Nr. 3R10
- Marke Klauke
- Produkt Typ Öse
- Serie Tubular cable lugs, Cu, standard version with/without viewing hole
- Isoliert/nicht isoliert Nicht isoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 17mm
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
10,55 €(ohne MwSt.)
1,055 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 413-2713
- Herst. Teile-Nr. ST15B
- Marke Klauke
- Produkt Typ Crimp Set
- Anschlusstyp Aderendhülse
- Subtyp Gemischte Terminal Boxen
- Kontaktbeschichtung Verzinnt
Zwischensumme (1 Stück)
37,33 €(ohne MwSt.)
37,33 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 398-2264
- Herst. Teile-Nr. SK65B
- Marke Klauke
- Produkt Typ Crimp-Set
- Anschlusstyp Ring-Rohrkabelschuh
- Subtyp Gemischte Box mit Rohrösen und Crimpzange
- Kontaktbeschichtung Verzinnt
Zwischensumme (1 Stück)
974,90 €(ohne MwSt.)
974,90 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 398-2185
- Herst. Teile-Nr. 21R
- Marke Klauke
- Produkt Typ Spleißverbinder
- Verbinder Bauart Scharnier
- Länge 25mm
- Drahtgröße min mm2 6mm²
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
4,41 €(ohne MwSt.)
0,441 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 398-3065
- Herst. Teile-Nr. K1011
- Marke Klauke
- Produkt Typ Kabelschneider
- Subtyp Schneider
- Länge 570mm
- Anwendung Kabelschneider
Zwischensumme (1 Stück)
170,38 €(ohne MwSt.)
170,38 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 398-3037
- Herst. Teile-Nr. 24R
- Marke Klauke
- Produkt Typ Spleißverbinder
- Verbinder Bauart Scharnier
- Länge 40mm
- Drahtgröße min mm2 25mm²
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
13,41 €(ohne MwSt.)
1,341 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 459-6195
- Herst. Teile-Nr. HL425
- Marke Klauke
- Produkt Typ Crimp-Backe
- Isoliert/nicht isoliert Nicht isoliert
- Anzahl der Teile 1
- Schneidkapazität 25 mm²
Zwischensumme (1 Stück)
154,21 €(ohne MwSt.)
154,21 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 176-8773
- Herst. Teile-Nr. K3014K
- Marke Klauke
- Betriebsart Hand
- Produkt Typ Crimp-Werkzeug
- Länge 175mm
Zwischensumme (1 Stück)
256,32 €(ohne MwSt.)
256,32 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 398-2438
- Herst. Teile-Nr. K105/1
- Marke Klauke
- Produkt Typ Kabelschneider
- Subtyp Schneider
- Länge 520mm
- Anwendung Kabelschneider
Zwischensumme (1 Stück)
240,72 €(ohne MwSt.)
240,72 €/Stück
Auf Dem Knapp 46, Remscheid, Nordrhein-Westfalen, 42855, Deutschland


















